Кресло TetChair ZERO кож/зам коричневый 36-36 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Tetchair 12247 в Брянске

Артикул 1001490749
Имя товара Кресло TetChair ZERO кож/зам коричневый 36-36
Производитель Tetchair
Артикул производителя 12247
Штрихкод 4640015845812
Модель ZERO кож/зам коричневый 36-36
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Кресло TetChair ZERO кож/зам коричневый 36-36

7790.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Tetchair

Все товары бренда Tetchair в категории Компьютерные кресла

Цены в Брянске

Кресло Tetchair

7970.00 ₽

Купить

Кресло TetChair ZERO кож/зам коричневый 36-36

7790.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tetchair 12247

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001490749
Имя товара Кресло TetChair ZERO кож/зам коричневый 36-36
Производитель Tetchair
Артикул производителя 12247
Штрихкод 4640015845812
Модель ZERO кож/зам коричневый 36-36
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Обзор на Tetchair 12247

Реализация поштучно Количество в упаковке 1 шт Тип обивочного материала кожзам Материал каркаса металл/пластик Колеса/ролики да Регулируемый подголовник нет Механизм качания нет Ортопедические свойства нет Регулировка высоты спинки нет Регулировка высоты сидения да Наклон спинки нет Подлокотники нет Мягкая спинка да Максимальная высота сидения 55 см Минимальная высота сидения 45 см Максимальная нагрузка 100 кг Высота кресла 98 см Глубина кресла 43 см Ширина кресла 44 см Цвет каркаса черный Цвет спинки коричневый Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 1 Размер упаковки (ВхШхГ) 31х69х55 см мес Геймерское кресло нет Ean 4640015845812 Вес 9.50 кг Объем 0.16796 м? Дополнительная информация Видео: Показать полностью

Отзывы о Tetchair 12247

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кресло TetChair ZERO кож/зам коричневый 36-36

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Часы пришли быстро,упаковано хорошо,поставил календарь,время,завели уже ношу,нравятся,как в советское время,красиво и практично ,рекомендую

В живую выглядят дешево. И ремешок на тонкое запястье

В подарок брал. Человек доволен. Выглядят по советски. Не отстают вообще за пол года ни разу. Подзавод 2 раза в день. И контрольный на ночь перед сном.

Купила часы ещё в марте месяца,спустя время перестали работать, прошу одобрить на возврат и вернуть деньги

Хорошо упакованы...Желательно бы в подарочной коробочке.

Всегда "Восток" славился командирскими часами. Как всегда стильные, надежные. Покупал отцу в подарок. Остался доволен.

Спасибо, часы просто супер.Советую к покупке,👍👍👍

Соответствуют описанию,но короткий ремешок...отказ

В пункте выдачи, прочитала инструкцию и завела часы. Часы рекомендуется заводить каждые 24 часа в одно и то же время, через 5 часов они остановились. Завела повторно результат тот же.

Все хорошо, тикают.

Пришли не те которые хотел!

Часы находятся на сво, просто никакие! Запотели тут же и живут своей жизнью, останавливаются ,идут,как хотят. Одним словом Китайская подделка! Очень подвели☹️

Отличный чайник. Если нужен чайник то покупаю его

Пришел быстро, без вмятин, без запаха. Все прекрасно.

Хороший чайник всё удобно есть сетка внутри

Пришёл хорошо упакованный, коробка целая. Чайник красивый, лёгкий, удобный. При закипании корпус горячий, а крышка нет. Следы пальцев на корпусе не остаются. Крышка при нажатии на кнопку не всегда хорошо открывается, но это не критично.

Пришёл хорошо упакованый, коробка целая. Единственный минус сильно шумит

Чайник хороший, пришел в отличной новой коробке, все в пакетах. Смотирится небольшим, но вмещает 1.7 литра точно. Закипает за 6 минут , вполне терпимо шумит. От наклейки на корпусе остался видимый след, не очень приятно..

Отличный чайник! Красивый, не шумный, покупкой очень довольна.

Чуть не забраковала хороший утюг.Ннбыло пара при вертикальном отпаривании. Уже расстроилась.Оказалось мало налила воды. Первый раз надо наливать до максимальной полоски. Начала гладить и увлеклась, все отлично. Спасибо. Надеюсь прослужит долго.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 7999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2504.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 524.00 ₽

Купить