СЗУ RedLine в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001467367
Имя товара СЗУ RedLine
Производитель RedLine
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель NT-2A 2xUSB 2.1A + дата-кабель microUSB Black
Найденные продавцы МТС |

СЗУ RedLine

449.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RedLine

Цены в Брянске

СЗУ RedLine

449.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики СЗУ RedLine

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001467367
Имя товара СЗУ RedLine
Производитель RedLine
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель NT-2A 2xUSB 2.1A + дата-кабель microUSB Black
Найденные продавцы МТС |

Обзор на СЗУ RedLine

Компактное зарядное устройство, подходящее для параллельной зарядки двух гаджетов от электросети. Совместимо с оборудованием, оснащенными портами MicroUSB — именно такой кабель включен в набор поставки. Удобно использовать блок в качестве альтернативы комплектной зарядке. Для работы и путешествий Не всегда есть возможность носить «родную» зарядку от телефона или планшета с собой. В таки случаях выручит СЗУ RedLine NT-2A, которое позволит восполнить запас энергии одновременно у двух устройств, что экономит время, позволяет использовать одну зарядку вместо двух. Габариты и вес блока питания небольшие, поэтому он без труда поместится в кармане одежды или сумки, в ящике письменного или рабочего стола. Универсальность В корпусе СЗУ предусмотрено два разъема формата USB-A. В комплектацию включен один кабель MicroUSB, при необходимости использования обоих портов одновременно придется приобрести дополнительный. Устройство подходит для зарядки смартфонов, планшетных компьютеров, беспроводных наушников, MP3-плееров, Bluetooth-колонок. Может работать в качестве постоянного источника питания для стационарных приборов: умных колонок, USB-ламп, часов. Показать полностью

Отзывы о СЗУ RedLine

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

СЗУ RedLine

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 21087.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 473.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1398.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 449.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2759.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 549.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 449.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 349.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 490.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Работает, спс

Получила сегодня замок, замок хороший этого производителя уже не первый раз берём нареканий не было. А вот к продавцу , есть вопрос заявляли что 5 ключей , а пришли только 3 ключа . Очень огорчилась . Если бы знала заказала бы в другого поставщика дешевле.

Качество так себе.отзывы о нём писали хорошие. Видимо замков в руках не держали. Но 700 руб. решают. Если хотите замок норм., лучше немного доплатить

Соответствует описанию и отзывам. Спасибо продавцу и W.

На работе используем ПОС-61 и нам он очень нравится. Решил заказать ПОС-40, т.к. у него температура плавления чуток повыше. P.S. баночка с флюсом идеально вставляется в катушку, мелочь конечно, но приятно

Количество положили как в описании,как будут в работе напишу позже

Отзывает просто шикарно, мужу очень понравился

Хорошая вещь

Всё хорошо упоковано а шампунь этой марки беру не первый раз у них всегда качество хорошее🥳

Отлично моет!!!!

Беру регулярно, все устраивает

Классная полиролька

Шампунь мне понравился. Пенится хорошо. Зеркала чистые и стёкла в машине тоже моет хорошо. Спасибо большое за качество и за доставку!

Отличное средство рекомендуем - нами проверено!

Пришёл не тот и свою функцию не выполняет

Шикарная гтука кто понимает

Хорошая шампунь

Пришёл вроде всё целое, не повреждённо.

Пришло упаковано в картонную коробку, спасибо, все здорово 👍

Добрый вечер,товар может быть и хороший,но упаковка помята и жидкость вытекает.Сотрудник пункта выдачи зафиксировала брак,оформили возврат.ЗА ЧТО СНЯЛИ 100 рублей?

Хорошее масло,купили для бензопилы.

Масло отличное.

👍👍👍👍👍

Всё хорошо!

Всё👍

За масло пока ничего не скажу, попробуем в деле летом, на даче, а так визуально все отлично.

Масло не потекло, хорошо упаковано

Хорошее масло за такую цену и объём.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2546.00 ₽

Купить