Чайник электрический Galaxy Line GL 0336 черный, пластик (ГЛ0336Л) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Galaxy LINE ГЛ0336Л в Брянске

Артикул 1000146495
Имя товара Чайник электрический Galaxy Line GL 0336 черный, пластик (ГЛ0336Л)
Производитель Galaxy LINE
Артикул производителя ГЛ0336Л
Штрихкод 4610092016900
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Чайник электрический Galaxy Line GL 0336 черный, пластик (ГЛ0336Л)

1410.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Galaxy LINE

Все товары бренда Galaxy LINE в категории Чайники электрические

Цены в Брянске

Чайник электрический Galaxy Line GL 0336 черный, пластик (ГЛ0336Л)

1410.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Galaxy LINE ГЛ0336Л

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000146495
Имя товара Чайник электрический Galaxy Line GL 0336 черный, пластик (ГЛ0336Л)
Производитель Galaxy LINE
Артикул производителя ГЛ0336Л
Штрихкод 4610092016900
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Общие характеристики

Тип Электрический чайник
Партномер ГЛ0336Л
Страна-изготовитель Китай
Гарантийный срок 2 года

Физические параметры

Размеры 720x202x146 мм
Материал корпуса пластик
Цвет черный

Технические характеристики

Объем 1 л
Мощность 2200 Вт
Количество стенок 1
Цельнометаллическая колба нет
Указатель уровня воды да

Обзор на Galaxy LINE ГЛ0336Л

Чайник электрический Galaxy Line GL 0336 черный, объём 1л, мощность 2200Вт, материал корпуса: пластик (ГЛ0336Л) Показать полностью

Отзывы о Galaxy LINE ГЛ0336Л

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чайник электрический Galaxy Line GL 0336 черный, пластик (ГЛ0336Л)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Это машинка как нежная тёлка, всё время надо её любить. Вот что означает это машинка просто бомба, у меня всё вида есть но это лучше всех тачки

Больше года стригу и голову и бороду,все супер!острая и не думает затупиться,за свои деньги-огонь!!!

У меня такая уже вторая первая прослужила 4 года

Работает хорошо. Хороший вариант за такие деньги. Стрижёт отлично

Бритва пришла заряженной. Опробовал, работает отлично. Волосы не дёргает. Посмотрю дальше, как будет работать. Шум, как от обычной машинки для стрижки. Покупкой доволен.

Хорошая машинка. Пришла заряженная. Ени стрижке не дергает. Работает тихо. Я покупкой довольна. Брала для стрижки ребенка. Раньше пользовалась такой же моделью. При зарядке не нагревается. Спасибо за качественный товар. Рекомендую!!

Подстригла мужа один раз, и больше не работает. Отвратительный товар. Как можно сделать возврат?

Стрижет плохо, по много раз водишь по одному месту чтобы хоть что-то сбрить. Еще и волосы подергивает периодически. Была машинка panasonic, жаль аккумулятор со временем сдох, заряд не держит. Вот та машинка стригла, а эта больше похожа на инструмент для легкого садо-мазо.

Триммер стоит своих денег одназначно

Понравилось функционалом , из напитков в том числе мои любимые латте и капучино говтвит . Капучинатор здесь автоматический, пенку взбивает воздушную, стойкую, как крем. Главное, трубочку потом опустить в емкость с чистой водой, чтобы промывалась, а то может забиться. Недавно еще прикупила бокалы из двойного стекла, пью теперь из них, мой утренний ритуал. Еще из плюсов -- платформа для подогрева кружек. Не хочу сглазить, пока сбоев не было 🙏

Пришла быстро, упаковка хорошая , работает

Пользуюсь год, нареканий нет. Кофе готовит отлично, просто конфетка.

Отличная кофемашина. Каппучино с отличной пенкой. Покупали давно, пользуемся каждый день. Чтобы пенка постоянно была, надо чаще делать чистку.

Купил по акции в м видео она стоила на 23000₽ дороже! Пока 3 месяца эксплатации проблем нет , варит отличный кофе проблем не каких с ней нет!!!!

Машина работает хорошо. Но частенько забивается молочные ходы если не промывать. Надо сразу промыть чтобы не засохло молоко. Машина хорошая. Понравилась. Не забывайте :кофе заварили чашку или несколько и сразу промыть.

Машиной пользуемся уже на протяжении 1,5 лет. Очень довольны покупкой. Прекрасный делает кофе!

Кофе машина супер 👍. Кофе получается очень вкусным как в кофейне. Пришла без задержек, упаковка не нарушена. Продавцу большое спасибо, рекомендую.

Аппарат внушает доверие, около года пользуемся . По крайней мере пока что никаких претензий к нему нет. Греется быстро. Управление понятное + инструкция подробная, хотя многие опции и так очевидны. Самые популярные виды кофе готовит, и я, и жена с дочкой пьем с удовольствием, они с пенкой себе варят и еще сиропов всяких накупили. Причом все напитки можно перенастроить как хочется– регулируется крепость, температура и т.д. Я сразу погорячее делаю себе, так,чтоб прям слегка обжигало кофе. Когда брал машину в отзывах увидел, что молочная трубка от молока может забиваться, так что еще заказал этой же фирмы с редство специальное .Делаем очистку периодически,засоров не было.

Сначала прыгали от радости, кофе правда очень вкусный, машина красивая. НО! За пол года использования 3 поломки, при том, что четко выполняем все инструкции по чистке, молоко нежирное, вовремя всеми щетками все вычищаем. В нашем городе нет сервисного центра, за несколько сотен км не наездишься с учётом частоты поломок. Пока справляемся видео с Ютуба и Гуглом. Продавец систематически отвечает: почистите, если не помогло - в сервис. Как-то часто на мой взгляд с учётом корректной эксплуатации она ломается. Не советую к покупке.

Понравилось функционалом , из напитков в том числе мои любимые латте и капучино говтвит . Капучинатор здесь автоматический, пенку взбивает воздушную, стойкую, как крем. Главное, трубочку потом опустить в емкость с чистой водой, чтобы промывалась, а то может забиться. Недавно еще прикупила бокалы из двойного стекла, пью теперь из них, мой утренний ритуал. Еще из плюсов -- платформа для подогрева кружек. Не хочу сглазить, пока сбоев не было 🙏

Пришла быстро, упаковка хорошая , работает

Пользуюсь год, нареканий нет. Кофе готовит отлично, просто конфетка.

Отличная кофемашина. Каппучино с отличной пенкой. Покупали давно, пользуемся каждый день. Чтобы пенка постоянно была, надо чаще делать чистку.

Купил по акции в м видео она стоила на 23000₽ дороже! Пока 3 месяца эксплатации проблем нет , варит отличный кофе проблем не каких с ней нет!!!!

Машина работает хорошо. Но частенько забивается молочные ходы если не промывать. Надо сразу промыть чтобы не засохло молоко. Машина хорошая. Понравилась. Не забывайте :кофе заварили чашку или несколько и сразу промыть.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1164.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2226.00 ₽

Купить