Автомобильное зарядное устройство Red line AC-20 3A+3A универсальное черный (УТ000021673) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000021673 в Брянске

Артикул 1000146038
Имя товара Автомобильное зарядное устройство Red line AC-20 3A+3A универсальное черный (УТ000021673)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000021673
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты | E2e4online |

Автомобильное зарядное устройство Red line AC-20 3A+3A универсальное черный (УТ000021673)

390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Брянске

Автомобильное зарядное устройство Red line AC-20 3A+3A универсальное черный (УТ000021673)

390.00 ₽

Купить

Автомобильное зарядное устройство Red Line

396.00 ₽

Купить

Автомобильное зарядное устройство Red Line AC-20, USB, 1xUSB Type C, 3А, черный (УТ000021673)

315.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000021673

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000146038
Имя товара Автомобильное зарядное устройство Red line AC-20 3A+3A универсальное черный (УТ000021673)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000021673
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты | E2e4online |

Электрические характеристики

Напряжение 5 В
Максимальный ток 3 А

Разъемы

Тип разъемов 1x USB-A, 1x USB Type-C

Внешний вид

Цвет черный
Материал корпуса Металл-пластик
Размеры Ø 20x90 мм

Функции

Дополнительные функции Встроенная зарядная станция Qi для беспроводной зарядки

Обзор на RED LINE УТ000021673

Автомобильное зарядное устройство позволяет в короткие сроки зарядить смартфон и другие подходящие мобильные аксессуары. Выполнено из качественных материалов, имеет стильное оформление. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000021673

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автомобильное зарядное устройство Red line AC-20 3A+3A универсальное черный (УТ000021673)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

1,5 года. Работает норм

Заказала этот чайник. Был последний. Чайник очень понравился, но не взяла, так как крышка сверху вся поцарапана, есть царапины на блестящей поверхности. И чайником как-будто пользовались или ещё что. Внутри чайник видно был вытерт, остались разводы и ворсинки от тряпки. И вот он снова в продаже на сайте, вернулся на склад. Уважаемый продавец, проверьте товар.

Классный чайник, работает практически бесшумно, сделан качественно, придраться не к чему! Спасибо продавцу!

Сегодня забрала чайник о всей семье понравился.

Хорош. Как раз под цвет кухни. Не очень шумный. Поглядим на сколько хватит. Выглядит качественно.

Шёл 14 дней, отправила обратно за ненадобностью, купила другой.

Чайник течет, обнаружилось при первом же кипячении. Заявка на проверку товара отклонена без объяснения причин.

Хороший , красивый чайник! Посмотрим в работе

Красивый дизайн,выглядит как термос,все работает эту фирму берём в первый раз, рекомендую!

Классный чайник. Пришёл целый. По сравнению с предыдущим чайником этот работает тихо))

Запах пластика очень долго держится

Работает хорошо, качество нормальное

Чайник работает довольно шумно. Брался на работу. Со своей функцией справляется. Есть прикол конденсат скапливается после того как постоит после нагрева между пластиковой ручкой и металлической поверхностью. Появляются капли. Приходиться протирать. Тут конструкторам нужно подумать как быть. Зазор между двумя поверхностями с разной теплопроводностью всегда приведет к образованию конденсата.

Чайник большой, хороший, но крышка не закрывается!!! Очень жаль, что заметили не сразу, поэтому пришлось оставить!

Через полгода нечастого использования сгорел нагревательный элемент.

Пришел сломанный сделала отзказ, вернули только 200₽ нормально вообще?😅

За свою стоимость, вполне достойный чайник!!!

Отличный чайник. Уже больше года работает безупречно. Единственное, крышка чайника немного выгнулась и время отключения соответственно удлинилось.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6275.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10532.00 ₽

Купить