Наушники Accesstyle Melon TWS Pink в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001459963
Имя товара Наушники Accesstyle Melon TWS Pink
Производитель AccesStyle
Артикул производителя -
Штрихкод 4680059762942
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Наушники Accesstyle Melon TWS Pink

1120.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AccesStyle

Все товары бренда AccesStyle в категории Наушники

Цены в Брянске

Наушники Accesstyle Melon TWS Pink

1120.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Наушники Accesstyle Melon TWS Pink

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001459963
Имя товара Наушники Accesstyle Melon TWS Pink
Производитель AccesStyle
Артикул производителя -
Штрихкод 4680059762942
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Наушники Accesstyle Melon TWS Pink

Обновленный флагман — наушники первой цены с полноценным дисплеем в четырех вариантах цвета Melon TWS — бюджетные TWS наушники с полноценным дисплеем. Дисплей на кейсе — незаменимая вещь. На нем вы сразу увидите оставшийся процент заряда литий-полимерной батареи. Кстати, блютуз-наушники работают 4 часа от одной зарядки — хватит на долгую дорогу. В режиме ожидания гаджет проживет 80 часов. За качество и громкость звучания отвечают сопротивление 32 Ом, по одному 10-миллиметровому драйверу в каждом наушнике и чувствительность динамика в 100 дБ. У этих наушников отличный звук, они легко заменяют гарнитуру. Каждый наушник весит менее 5 г, а вес кейса — почти 30 г. Показать полностью

Отзывы о Наушники Accesstyle Melon TWS Pink

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Наушники Accesstyle Melon TWS Pink

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 41280.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все отлично! Очень довольны покупкой. Рекомендую. Большое спасибо продавцу и Валдберрис.

Пришёл брак, валдберис и сам продавец отказались забирать свою груду хлама, после отказа решили сами вскрыть так там все детали росыпью

1 Мария Сурина

Мясорубка GL2414 GALAXY

Отличная мясорубка

Пока все работает, спасибо

Отлично. Рекомендую.

дерьмо полное, шла две недели, главное предоплату взяли, вчера забрала эту хрень, а сегодня на помойку полетела, вообще не собирается, поэтому, и предоплату берут чтобы люди не могли вернуть деньги назад, сволочи. какие вам звезды, охренели совсем, подавитесь этими пятью тысячими.

Одна решётка, и нет насадок для колбасок, вроде работает пока .

Мясорубка хорошая. Шустрая. Работает не очень громко, во всяком случае, не так громко как предыдущая- Supra. Ну и производительность, конечно, отличная! 2 кг. мяса переработала минут за пять. Не " буксует" на месте, мясо и шпик проходит плавно. Реверсом пользоваться пока не приходилось. Но проверяли, он работает. ))) Единственное, что смущает, это то, что во время работы сама приёмная камера ( съёмный корпус в котором находится шнековый вал) совершает кругообразные движения. Не очень понятно, по какой это происходит причине. То ли фиксирующее устройство слабовато, то ли съёмная камера не до конца или не плотно садится. Но...вращение присутствует. Надеюсь, это особо не скажется на длительности эксплуатации. На производительность не влияет. Мощность отличная. Поэтому мотор не нагревается. Для бытовых нужд, то что надо. В общем и целом, мы довольны! Спасибо большое!

Пришла целая и не вредимая.Еще не пользовались.

Для своей цены отличная мясорубка

Пока работает всё хорошо. Есть какой то запах.

Начудили с доставкой, а так крутит вроде бы.. Визуально красивая .

Хороша мясорубка, вся комплектация наместе, пришло быстро, включается работает!!! Спасибо продавцу

Очень хорошая

Использовала пока только один раз, крутит быстро и хорошо, но есть запах проводов, посмотрим сколько проработает

Очень довольна покупкой.

Ужас.Прокрутила на ней раз 10 отсилы.И все не работает(

Очень довольна, работает хорошо.

Пришло все целое, упаковано хорошо, без повреждений, НО через минуту после включения, она перестала работать... Даже пол кг мясо не успела прокрутить. Просто деньги на ветер.

это тихий ужас, лёгкий корпус, отчего мясорубка постоянно падает, твёрже помидора ничего не берет, кручу овощи и рыдаю🤣 люди не тратьте деньги на этот кошмар...вчера вообще перегрелась и выключилась, думала сгорела.

Немного разочарована, качество желает лучшего. Измельчала печенье юбилейное, свежее, думала на 3 пачке помрет совсем, мотор чуть не встал. Что же будет когда мясо с жилами крутить придется….

Маленькая, достаточная мощная. Ничего лишнего. Спасибо производителю

Все собрала по инструкции, пока работает. Мясо еще не перекручивала, надеюсь не подведет. Товар пришел в коробке, хорошо упакован.мясорубка компактная, места занимает немного.

Спасибо, всё замечательно! Жуёт, как зверь!)

Новые товары