Флешка SmartBuy 32Gb V-Cut blue USB 2.0 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001457791
Имя товара Флешка SmartBuy 32Gb V-Cut blue USB 2.0
Производитель SmartBuy
Артикул производителя -
Штрихкод 4690626002142
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Флешка SmartBuy 32Gb V-Cut blue USB 2.0

490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда SmartBuy

Цены в Брянске

Флешка SmartBuy 32Gb V-Cut blue USB 2.0

490.00 ₽

Купить

Флешка 32Gb USB 2.0 SmartBuy V-Cut V-Cut, синий (SB32GBVC-B)

410.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Флешка SmartBuy 32Gb V-Cut blue USB 2.0

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001457791
Имя товара Флешка SmartBuy 32Gb V-Cut blue USB 2.0
Производитель SmartBuy
Артикул производителя -
Штрихкод 4690626002142
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Обзор на Флешка SmartBuy 32Gb V-Cut blue USB 2.0

USB-флешка SMARTBUY V-Cut 32GB, Blue (SB32GBVC-B) изготовлена с применением прочного металла, который характеризуется оптимальными потребительскими свойствами. Материал особо устойчивый, мало подвержен образованию коррозии, износу и механическим повреждениям. На корпусе присутствует петля, предназначенная для крепления шнурка и размещения накопителя на кольце брелока. Модель предназначена для хранения файлов и обмена данными с разнообразными устройствами, например, компьютером или ноутбуком. Для защиты коннектора от попадания влаги, пыли и других мелких частиц в конструкции предусмотрен пластиковый колпачок. Для прослушивания музыки в дороге USB-флешку можно подсоединять к автомагнитоле. Показать полностью

Отзывы о Флешка SmartBuy 32Gb V-Cut blue USB 2.0

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Флешка SmartBuy 32Gb V-Cut blue USB 2.0

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Муж взял себе в сервис. Удобно и быстро 2 акб сразу заряжать.

Зарядное пришло, сижу заряжаю четырёх амперные аккумуляторы.

Переделал под Макитовские аккум. Все работает отлично.

Здравствуйте не загорается индикатор красного цвета скорей всего зарядное брак буду возвращать ! Очень не доволен покупкой не рекомендую!

Все идеально

Станок отличный, пришел хорошо упакованный и спасибо за подарочки

Станок хороший

Рекомендую, мне нравится, для меня самое то.

Товар пришёл запечатанный, всё в комплекте есть(включая подарки). Мощности хватает!!! Была небольшая задержка, но это не страшно!

Хороший станок,не шумит,купила мужу ,он доволен,упаковано хорошо,все отличное, спасибо вайлдбериз и продавцу

Станок хороший, но мне достался бракованный: сломана направляющая для заточки сверла диаметром 4 мм

Пользуется почти год, все работает прекрасно

Немного бьет, но не критично, соответс твует описанию рекомендую

Работает, спасибо!

Вместо станка пришел пылесос ! Что-то в последнее время часто путают заказы и приходит не тот товар !!!!!!!!!!!

Отсутствует инструкция, гарантийный талон, коробка. Пока работает.

Станок хороший. Мужу понравился. Благодарю.

Точилка норм. Рекомендую

коробка и инструкция погрызена мышами или крысами.... очень неприятно,проверяйте товар перед отправкой!!

Пришлось вернуть!!! И сняли 200руб. Пришел бракованный, кнопка включения была нажата и заклинята. Кнопка не выключалась.

Отличный. Муж доволен

Доставка по графику

По отзыву мужа, хороший станок. Достаточная мощность. Для использования в домашней мастерской. С виду все детали сделаны качественно.

Товар явно вскрывался! Половина винтов нет! Ведущая шестерня не прикручина!

Товар не понравился ! При втором пуске сломалась кнопка - рассыпалась внутри. Мощность хоть и написано 500 но с трудом верится очень слабый станок, качество на 3

Получили быстро,. Все в комплекте, муж доволен, все работает, рекомендую.

Станок хороший, но нам не повезло. Попался бракованный. Биение вала и шумит громко. Мотор сильно грелся без нагрузки.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6062.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9683.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3590.00 ₽

Купить