Мышь A4Tech Fstyler FG12S, черный (fg12s black) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

A4TECH FG12S BLACK в Брянске

Артикул 1000145361
Имя товара Мышь A4Tech Fstyler FG12S, черный (fg12s black)
Производитель A4TECH
Артикул производителя FG12S BLACK
Штрихкод 4711421959544
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Мышь A4Tech Fstyler FG12S, черный (fg12s black)

799.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда A4TECH

Цены в Брянске

Мышь A4Tech Fstyler FG12S, черный (fg12s black)

799.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики A4TECH FG12S BLACK

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000145361
Имя товара Мышь A4Tech Fstyler FG12S, черный (fg12s black)
Производитель A4TECH
Артикул производителя FG12S BLACK
Штрихкод 4711421959544
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Основная информация

Тип беспроводная

Подключение

Подключение 2.4 GHz Радио
Рабочий диапазон 10-15 метров
Приёмник Нано USB приемник

Дизайн и эргономика

Эргономичность симметричная, для правой и левой руки
Материал пластик
Цвет черный
Габариты 108 x 64 x 35 мм
Вес 83-85 грамм (с батареей)

Технические характеристики

Сенсор оптический
Разрешение 1200 dpi
Частота опроса 125 Гц
Кнопки 3 кнопки с колесом прокрутки
Программируемые кнопки 1 программируемая кнопка с 8 жестами

Энергопотребление

Батарея 1 AA щелочная батарея
Энергосбережение Авто 4-уровневое энергосбережение, уходит в спящий режим через 0.2 секунды бездействия

Дополнительные характеристики

Срок службы Гарантирован свыше 12 месяцев, свыше 5 миллионов кликов

Системные требования

Совместимость Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Упаковка

Комплектация Включает мышь, USB приемник и документацию

Обзор на A4TECH FG12S BLACK

Мышь A4Tech Fstyler FG12S черный, оптическая, разрешение сенсора 1200dpi, беспроводная, кнопок: 3, подходит для правой и левой руки (FG12S BLACK) Показать полностью

Отзывы о A4TECH FG12S BLACK

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мышь A4Tech Fstyler FG12S, черный (fg12s black)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 165.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 115.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 118.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1245.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6259.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный Пэт, сделан качественно

Начинающему драммеру понравилось!

Обычный пэд. Брака нет.

Хороший пэд, вопросов ноль :). Для тренировок, самое то.

Пэд пушка 🔥🔥🔥, пришел в пленке, слегка поцарапан в паре мест, но не страшно)спасибо👍

Спасибо, за пэд. Сын уже во всю барабанит)

Блокфлейта пришла в упаковке, она была уже промасленная (+), поэтому этим мне не пришлось заниматься, она сама не окрашена. Я не профессионал, качеством осталась довольна. Держать удобно. Звучит приятно.

Я купила оба варианта гармошек в подарок разным детям) диатоническая мальчику больше подошла, тремоло - девочке. Звучат обе очень красиво, ненавязчиво. У детей 4-5 лет сразу получилось наигрывать мелодии (свои, конечно, не композиции). Очень красивые коробочки под гармошки, упаковка надежная. Все довольны!

Балалайкеръ, вполне себе годный инструмент для меня, как начинающего балалаечника. Только совет тем, кто будет покупать эту балалайку. Когда она к вам придет, то сразу меняйте струны на нормальный сет, с натяжением поменьше. Мне, когда пришел инструмент, то я больше втухал от взятия аккордов. Но когда решил сменить струны на меньшее натяжение, то появилось наконец-то удовольствие от игры)

Отличные струны, купила год назад. Всё хорошо.

Пришли целые, 10 шт, ржавчины нет, попробуем их в деле

Хорошая балалайка. Ребенок занимается играет. Звучит и выглядит хорошо

Была в ужасе, когда увидела что-то крохотное и совершенно плоское. Но "оно" отменно звучное, лады "мягкие", строй держит хорошо. Недостаток один: струны пачкают пальцы.

Добрый день! Спасибо очень понравилось правда коробка пустая какая то как пылесорб

Все отлично, упаковано в коробку, отнесла преподавателю все настроил.

Прекрасная! Качественная! Звонкая! Красивая! Спасибо!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 61350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6452.00 ₽

Купить