Лампа накаливания Б 230-40 40Вт E27 230В инд. ал. (100) Favor 8101203 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Favor 8101203 в Брянске

Артикул 1000145208
Имя товара Лампа накаливания Б 230-40 40Вт E27 230В инд. ал. (100) Favor 8101203
Производитель Favor
Артикул производителя 8101203
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Лампа накаливания Б 230-40 40Вт E27 230В инд. ал. (100) Favor 8101203

80.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Favor

Все товары бренда Favor в категории Лампочки

Цены в Брянске

Лампа накаливания Б 230-40 40Вт E27 230В инд. ал. (100) Favor 8101203

80.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Favor 8101203

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000145208
Имя товара Лампа накаливания Б 230-40 40Вт E27 230В инд. ал. (100) Favor 8101203
Производитель Favor
Артикул производителя 8101203
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип лампы накаливания
Количество в упаковке 1
Форма колбы шар
Тип цоколя E27
Типоразмер A60
Мощность 40 Вт
Напряжение 220-240 В
Свет теплый белый
Степень пылевлагозащиты IP20
Максимальная цветовая температура 2700 К
Световой поток 415 лм
Длина 100 мм
Диаметр 50 мм
Срок службы 1000 ч

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 4.70х4.70х9.20 см
Вес в транспортной упаковке 0.0292 кг

Электрические характеристики

Мощность 40Вт
Тип цоколя E27
Напряжение 230В
Средний номинальный срок службы 1000 часов
Класс энергоэффективности E
Световой поток 415 лм

Физические характеристики

Общая длина 100 мм
Диаметр 50 мм
Цвет нет

Производство и упаковка

Количество в упаковке 100 штук

Обзор на Favor 8101203

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Favor 8101203

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лампа накаливания Б 230-40 40Вт E27 230В инд. ал. (100) Favor 8101203

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорош!

всё хорошо. не много греется сам корпус

Все ХОРОШО

Классная нужная вещь! Теперь хлебушек только из тостера кушаем всей семьёй. Рекомендую.

Так не плохой тостер, но стенки греются и на 1,2,3,4 режиме не поджаривает вообще, а только на 5-6 режиме, почти на последних. Конечно это не радует. Скорее всего брак тостера.

Всё целое,работает

Хороший тостер

Упаковано хорошо,проверила на пункте выдачи-все работает.Надеюсь не подведёт.Спасибо

Отличный тостер, брала с подарок, понравился, всё работает.

Понравился, работает

Пока работает

Все работает отлично! Тосты вкусные всем доволен!

Рекомендую.

Тостер классный,прост в использовании

Покупала на подарок,смотрится хорошо,к качеству претензий нет.

Отличный тостер. Пользуемся уже больше полугода. Рекомендую к покупке.

Хроший. Но до золотистой корочки надо жарить 2-3 раза.

Как то не понятно.... подогрев- это практическме сжигание. ... есть запах от работающего тестера. Но за такие деньги сойдет

Пользуюсь почти год. Полет нормальный 😄

Пожарили хлебушек понравилось. Все хорошо. Рекомендую

Ребенок доволен Дед мороз подарил))) Теперь мы завтракаем с гренками) Брали зелёный Цвет очень приятный Долго все хорошо)

Брали на подарок, пришел немного с задержкой, все работает без нариканий. Спасибо

Все супер! Надеюсь не подведет.

Отличный тостер, покупала свекрови.Ей нравится!

Супер, пушка.

Компактный, удобный, хорошая обжарка, удобно вытрясать крошки. Если кусочки маленькие, могут понадобиться щипчики.

Всё работает, жарит хорошо, продавца рекомендую.

Приятного насыщенного но не яркого синего цвета, радует глаз. Кнопки удобные. Спирали некоторые выпирают, но не контактируют с хлебом, то есть в пределах погрешности, хотя неприятно. Сверху нет полочкитдля верхнего подогрева,что в принципе и показано в карточке. Претензий нет. Легкий

Новые товары