НС-синтетическое моторное масло LiquiMoly Motorbike 4T HC Scooter 5W40 1 л 20829 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

1 оценки - 1 отзыва

LiquiMoly 20829 в Брянске

Артикул 1000144253
Имя товара НС-синтетическое моторное масло LiquiMoly Motorbike 4T HC Scooter 5W40 1 л 20829
Производитель LiquiMoly
Артикул производителя 20829
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

НС-синтетическое моторное масло LiquiMoly Motorbike 4T HC Scooter 5W40 1 л 20829

1709.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда LiquiMoly

Все товары бренда LiquiMoly в категории Автохимия и Автокосметика

Цены в Брянске

НС-синтетическое моторное масло LiquiMoly Motorbike 4T HC Scooter 5W40 1 л 20829

1709.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики LiquiMoly 20829

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000144253
Имя товара НС-синтетическое моторное масло LiquiMoly Motorbike 4T HC Scooter 5W40 1 л 20829
Производитель LiquiMoly
Артикул производителя 20829
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Основные характеристики

Название продукта НС-синтетическое моторное масло Motorbike 4T HC Scooter 5W-40 1л

Физические свойства

Объем 1 литр
Вязкость 5W-40

Назначение

Применение Для использования в мотоциклах и скутерах на дорогах общего пользования с твёрдым покрытием, универсальное использование, особенно рекомендуется для высокопроизводительных транспортных средств

Особенности

Свойства Сочетает противоизносные свойства, подходит для высокопроизводительных двигателей

Упаковка

Тип Канистра объемом 1 литр с удобным носиком для наливания

Обзор на LiquiMoly 20829

НС-синтетическое моторное масло LiquiMoly Motorbike 4T HC Scooter 5W40 1 л 20829 Показать полностью

Отзывы о LiquiMoly 20829

Вадим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично рекомендую

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

НС-синтетическое моторное масло LiquiMoly Motorbike 4T HC Scooter 5W40 1 л 20829

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все работает отлично. Рекомендую!!!

Отличный аппарат жене понравился

Спасибо все работает, приложение связалась легко с весами

Весы хорошые но по сравнению с ценой они того не стоют по сколь питаются от ботореек а хотелось бы что за такую цену уже с зарядкой были

Весы супер, очень качественные

Отличные весы, очень понравились 👍

Весы супер, пользуюсь уже два года.

Классные!

Отличные весы, синхронизация мгновенная, я супер как довольна!

Приложение скачалось , но совмемтить с весами телефон ( айфон ) не пооучилось !

Очень понравились весы! Уже и подруга такие купила. Рекомендую

Удобный, компактный, в дорогу идеально, мало места занимает. Симпатичный дизайн.

Всё норм. Спасибо!

Очень качественный товар

В целом фен хороший, не нравится только запах при включение фена.

Фен хороший, но шумноват

Достаточно мощный, волосы хорошо сушит

Слабый,хоть и обещают 1900,но там только 1600,в лучшем случае.Дизайн красивый,исполнение хлюпенькое,воняет пластмассой.

Фен рабочий, коробка была склеена скотчем, от нового фена присутствует запах пластмассы, надеюсь выветрится при использовании

Легкий, стильный

Хороший фен, легкий, волосы укладывает хорошо.

Сам ковш отличного качества, но, вот, упаковка... Такой дорогой и в то же время хрупкий предмет не может отправляться просто в полиэтиленовом пакетике! Не было ни коробки, ни даже пупырчатой плёнки! Просто: сам ковш в пакетике обычном, и на него ещё один такой же тоненький пакетик надет. Всё! Такую же сковороду я получала хотя бы завёрнутую в пупырку. А потом люди пишут: погнут, поцарапан и т. и т. п. ... Поэтому - 4 звезды.

Всё хорошо

Сам ковш отличного качества, но, вот, упаковка... Такой дорогой и в то же время хрупкий предмет не может отправляться просто в полиэтиленовом пакетике! Не было ни коробки, ни даже пупырчатой плёнки! Просто: сам ковш в пакетике обычном, и на него ещё один такой же тоненький пакетик надет. Всё! Такую же сковороду я получала хотя бы завёрнутую в пупырку. А потом люди пишут: погнут, поцарапан и т. и т. п. ... Поэтому - 4 звезды.

Всё хорошо

Качественный , хороший пластик. Не шумный 👌

Хороший чайник, немного большеват. Качество на 5

Чайник понравился очень, но одно «НО» : в технических характеристиках заявлена индикация включения- по факту ее нет! Что это? Брак? Прошу продавца объяснить?

Нет подсветки кнопки включения

Новые товары

ДОСТАВКА

от 108544.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3577.00 ₽

Купить