Бур по бетону, 22 x 450mm, SDS PLUS// Сибртех в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Сибртех 4044996130170 в Брянске

Артикул 1000140674
Имя товара Бур по бетону, 22 x 450mm, SDS PLUS// Сибртех
Производитель Сибртех
Артикул производителя 4044996130170
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Бур по бетону, 22 x 450mm, SDS PLUS// Сибртех

720.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Сибртех

Цены в Брянске

Бур по бетону, 22 x 450mm, SDS PLUS// Сибртех

720.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сибртех 4044996130170

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000140674
Имя товара Бур по бетону, 22 x 450mm, SDS PLUS// Сибртех
Производитель Сибртех
Артикул производителя 4044996130170
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Физические характеристики

Тип бура SDS Plus
Диаметр бура 22 мм
Длина бура 450 мм
Вес 0.6 кг

Упаковка

Длина в упаковке 534 мм
Ширина в упаковке 47 мм

Дополнительная информация

Применение Для перфораторов с хвостовиком типа SDS Plus, сверление отверстий в материалах из бетона
Форма заточки Проверенная временем форма заточки
Штрихкод 4044996130170

Обзор на Сибртех 4044996130170

Бур по бетону, 22 x 450mm, SDS PLUS// Сибртех Показать полностью

Отзывы о Сибртех 4044996130170

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бур по бетону, 22 x 450mm, SDS PLUS// Сибртех

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо!Свеча оригинал! Всем советую!

Всё отлично свечи пришли в лучшем виде.Доставка с Дальнего востока.

Поставил , проверку прошла , работает, будем смотреть, внешний вид норм

Пришел с браком, треснула и отвалилась задняя панель. Запах странный. Возврат

Вафельница супер.Печет быстро.Мощность 1200.Опробовали уже из кабачка очень вкусно.

Вафельница огонь! Жене понравилась!

И полгода не прослужила. Первые месяцы ещё дарила. Потом одно и тоже. Надоела отбирать.

Отличная вафельница!!!!

Хорошая вафельница, но на большую семью надо больше. А так рекомендую.

Вафли находятся внутри прибора 15-20минут одна партия! И не пропекаются. Это просто тесто, про мясо речь даже не идёт, эти отсеки вообще бессмысленны оказались. Пробовали разные рецепты теста, наливать совсем по капле-результат один и тот же, к сожалению. Не достаточно нагревается прибор видимо. То есть функции свои не выполняет. 3000руб.на выброс

В принципе не плохо, но не прожаривает края. А так норм. Венские жарит быстро на максималках 3мин.

Отличная вафельница.Запах пластика со временем улетучился,не занимает много места. Пеку в ней не только хрустящие вафли, но и полезные овощные оладьи.

Для такой цены пропекает достаточно быстро!

Не работал на сопротивление. Продавец одобрил возврат, а компания валберис отказала в возврате, из за сбоя в программе. Проблему решать не стали, проигнорировали. Больше валберисом пользоваться не буду. Пошли вы в задницу долбоящеры из валбериса

Хороший рабочий инструмент

Не работает . И на вид не очень. Параметры кругового меню, напечатаны на бумажной наклейке, а не на пластике. Один плюс-батарейка в комплекте

Подарок мужу очень понравился

Хороший мультиметр. Погрешность измерений вообще маленькая. Щупы дают сопротивление 0,5 Ом

Рабочий, для дома нормально.

Пока нормально работает, довольно шустро. Щупы плохо коннектятся, надо прижимать(неудачное покрытие иглы мешает).Я другими своими более длинными пользуюсь. Надеюсь долго прослужит, а то у меня из одного известного дешёвого магазина (ф---с) два мультиметра типа такого через два месяца в негодность пришли. Если сломается отзыв на вайлбериз поменять не смогу согласно условиям магазина ,а так уже было. Удачной всем покупки.

Не понравился! Во первых знаки нанесены на наклейку, со временем сотрётся, или отклеится, во вторых при переключении в режимы , подтупливает, при установке цифровых значений!

Работает хорошо,шнур коротковат

Фен, что надо. То что мне не хватало в ванной

Классный фен Жене понравился

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

кнопку включения всегда нужно держать. Очень твердый провод на фен

Мыло супер рекомендую

Блендер используем часто, работает замечательно! Упакован хорошо, повреждений нет

Отлично работает, все устраивает очень довольны!!!Спасибо!!!! Рекомендуем.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 247.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2074.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 356.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14307.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 698.00 ₽

Купить