Фен BaByliss D322E 2100Вт чёрный в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.8

10 оценки - 10 отзыва

BaByliss D322E в Брянске

Артикул 1001404367
Имя товара Фен BaByliss D322E 2100Вт чёрный
Производитель BaByliss
Артикул производителя D322E
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Фен BaByliss D322E 2100Вт чёрный

1840.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BaByliss

Все товары бренда BaByliss в категории Фены и приборы для укладки

Цены в Брянске

Фен BaByliss D322E 2100Вт чёрный

1840.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BaByliss D322E

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001404367
Имя товара Фен BaByliss D322E 2100Вт чёрный
Производитель BaByliss
Артикул производителя D322E
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на BaByliss D322E

Фен BaByliss D322E 2100Вт чёрный Показать полностью

Отзывы о BaByliss D322E

Вадим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брал в подарок на 8 марта любимой. Товар пришел в заявленное время. Заводская упаковка целая, фен очень работоспособен, т.е. в два раза эффективнее на средней скорости чем предыдущий, рекомендую!

Показать полностью

Анна

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар пришел в поврежденной упаковке. Отказ по причине того что,хликие кнопки, у этого бренда в основном модели хорошие и долговечные,но данный фен,не внушил доверия

Показать полностью

Людмила

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Для своих денег неплохой. Но это точно не оригинал. Посмотрим сколько прослужит.

Показать полностью

Артем

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший фен удобный складной много места не занимает достаточно мощный

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Мне понравился фен

Показать полностью

Оксана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классный фен 👍

Показать полностью

Ирина

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не фен а игрушка, заявленная мощность не соответствует действительности. Если бы проверила на пвз, сразу бы вернула 🤦🏻‍♀️ не стоит своих денег вообще. Максимум 1500₽ но точно не 4

Показать полностью

Валерия

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Я очень расстроена, взяла фен в подарок. Красный был дороже, чем розовый. Взяла его потому что он больше понравился маме. Доставку задержали, а фен пришел ярко розовый. Мама открыла подарок а там фен куклы барби( Будем возвращать(

Показать полностью

Динара

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

упакован хорошо. надеюсь послужит долго. спасибо

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Шикарный, не пожалела что купила🔥

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фен BaByliss D322E 2100Вт чёрный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.8

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный регик , второй беру. Прилога норм работает, без лагов.

Видеорегистратор прям компактный лёгок в установке крепления надёжные можно управлять с приложениями дальше поглядим пока всё нравится и доволен

Прикрепила на лобовое, держится крепко. Работает, у меня вообще с ним никаких сложностей не возникло. Все отлично. Что хотела, то и удалось заказать)

Видео снимает хорошего качества, все видно. Мне понравился в деле👍

Экран не маленький, но сам видеорегистратор компактный, обзору ничуть не мешает. Подключил быстро

Отлично снимает, не смазанная картинка получается. Работает стабильно. Мне нравится мой выбор.

Удобно крепится, в комплекте все необходимое для монтажа, и даже запасные наклейки, работает с приложением в телефоне, качество отличное

Удобно крепится, в комплекте все необходимое для монтажа, и даже запасные наклейки, работает с приложением в телефоне, качество отличное

На стекле идеально смотрится

Всё отлично, только пришлось купить карту 10 того покаления и не сразу получилось подключить телефон, намудренно немного)) а так отлично снимает, удобный.

Всё работает 👍подарок на 23 февраля удался)) спасибо за отличный товар)

Всё как в описании, инструкция понятная, были траблы с записью, но новая карта памяти решила проблему

Регистратор пришёл хорошо упакованный в коробку и в плёнку антистресс. Стекло в защитной плёнке.Крепится на скотч к лобовому стеклу. Внешний вид обалденный,миниатюрный.Настраивается быстро, нужно скачать ещё приложение и можно смотреть кино онлайн 😁.Запись ведётся 24 часа. Карту памяти нужно 64 Гб не ниже 10 класса.Съёмка просто супер,четкая яркая.В регистраторе можно выключить момент съёмки,чтобы не было видно,когда машина на парковке,но работать он продолжает😄. В регистраторе ни разу не разочаровалась!!🥰🥰🥰Рекомендую к покупке.

Недобросовестный продавец! Карты памяти в комплекте НЕТ! Хотя, в разделе «вопросы» продавец ответил, что карта памяти идёт в комплекте!

отличный регистратор все легко настраивается качество хорошее

Видеорегистратор купила в подарок 15.12.23. Проверить сразу не было возможности. Сейчас выдаёт, что "в указанном регионе (Москва и Мос.обл) не работает, обратитесь к продавцу". Сроки, чтобы сдать уже прошли. Не рекомендую для приобретения

К сожалению пришлось вернуть…так как не работает

Хороший видеорегистратор.

Регистратор пришел,подключить пока не можем, не положили элемент, который вставляется в прикуриватель, нет инструкции на русском языке. Очень расстроились(

не берите это фуфло, видеорегистратор не сопрягается с телефоном, телефон у меня тоже ксиоми, пишет что не возможно подключение в вашем регионе. короче пустая трата денег. и товар не возвратный, мол проверяйте товар при получении, после получения его невозможно уже вернуть. а как я его проверю не получив, бред собачий.

Видеорегистратор так и не удалось подключить к телефону. Обращение в тех поддержку ничего не помогло. Возврат не приняли. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

Очень чувствительный,но легко в использовании и установке. Вот бы задний подключить,но увы нет проводов

Доставка быстрая. Упаковка хорошая. Настроил. Работает хорошо. Качество видео хорошее. Звук тоже пишет хорошо

Комментарии излишни. Фирма крутая.

Очень даже не плохая, рекомендую.

Мясорубка пришла без ножа. Брали на подарок, сразу не посмотрели. Очень неловко получилось.

Мясорубка пришла в целости и сохранности,будем завтра проверять.

Вся поцарапана, коробка порвана наухнарь, да и двигатель даже на холостую вращается неравномерно, не советую этого продавца

Товар пришёл быстро в хорошем состоянии отлично упаковано за это ставлю 5 звезд.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9173.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14939.00 ₽

Купить