Электрошвабра Karcher FC 2-4 серый (1.056-200.0) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

11 оценки - 11 отзыва

Karcher 1.056-200.0 в Брянске

Артикул 1000137516
Имя товара Электрошвабра Karcher FC 2-4 серый (1.056-200.0)
Производитель Karcher
Артикул производителя 1.056-200.0
Штрихкод 4054278926438
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | ВсеИнструменты | Oldi |

Электрошвабра Karcher FC 2-4 серый (1.056-200.0)

21990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Karcher

Все товары бренда Karcher в категории Пылесосы

Цены в Брянске

Электрошвабра Karcher FC 2-4 серый (1.056-200.0)

21990.00 ₽

Купить

Электрошвабра Karcher FC 2-4 серый/серый

27390.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Karcher 1.056-200.0

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000137516
Имя товара Электрошвабра Karcher FC 2-4 серый (1.056-200.0)
Производитель Karcher
Артикул производителя 1.056-200.0
Штрихкод 4054278926438
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | ВсеИнструменты | Oldi |

Общие характеристики

Код продукта 1.056-200.0
Тип электрошвабра

Физические характеристики

Цвет серый
Вес 2.2 кг

Функции

Автоматическое включение/выключение да
Стабильность Стабильное положение в вертикальном состоянии

Комплектация

Набор аккумуляторов да

Обзор на Karcher 1.056-200.0

Электрошвабра Karcher FC 2-4 серый, уборка: сухая/влажная (1.056-200.0) Показать полностью

Отзывы о Karcher 1.056-200.0

Лариса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная швабра,жаль маловаты резервуары для воды и 20 минут для уборки.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Прикольная штука, жена очень довольна. Убирает быстро, легко, отлично собирает волосы. Докупил пол-литра жидкости и вообще полное счастье.

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Жена очень довольна, рекомендую!

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер!!!

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично! Оказывается, функция подсветки очень классная, хотя до этого пользовалась жёлтой и думала, что это лишнее) Когда есть - очень удобно!) Очень быстрая и бережная доставка. Спасибо большое продавцу и доставке!

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Швабра супер!

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная вещь! Спасибо продавцу за скидку!

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классная штука в помощь при уборке!

Показать полностью

Олеся

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная швабра, очень довольна, простая в обращении, берите, не пожалеете !!!

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Сегодня мыла полы этой электрошваброй, моет хорошо,разводов не оставляет,собрала всю шерсть с пола и мелкий мусор! Пока все нравиться!

Показать полностью

Александра

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Опробовала уже в работе на кухне, удивилась, сколько грязи собралось в лоток, хотя полы мыла за день до покупки. Интересно, что швабра сама медленно едет вперёд и подсвечивает полы. Надеюсь будет служить и облегчать мне уборку надолго.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 11

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрошвабра Karcher FC 2-4 серый (1.056-200.0)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 11 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1576.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 400.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Доставлен в новой идеальной упаковке как снаружи так и в внутри. На счёт работы... Не счем сравнивать, раньше не пользовался. Но повседневные вещи отпариватель хорошо

Всё отлично! Рукавичка на фото осталась от предыдущего отпаривателя другой фирмы.

Очень довольна покупкой, все работает, хорошо упакован, все целое. Отпариватель отличный, рекомендую. Спасибо поставщику.

Хорошего качества. Брали в магазин. Результат отличный.Рекомендуем.

Работает исправно, со своей работой справляется отлично. Спасибо!

Добрый день! За свои деньги отпариватель не плохой. Хотите лучше платите больше. По сервису могу сказать, что упаковка была изрядно потрепана. Ощущение что его уже кому то возили. Ну да ладно, главное чтоб работал. И да самое главное! Я только после получения смог понять как будет выглядеть отпариватель. Так как фото не соответствует действительности. В целом покупкой доволен.Мощьности хватает. Продавца рекомендую.

Отличный отпариватель, рекомендую, брала синий

Очень, очень, очень слабый. Старый отпариватель zauber в разы лучше, хотя характеристики скромнее: мощность 2250W, подача пара 55г/мин.

Как можно оформить отказ ,пар не выходит и сильно греется .это на максимум

Хороший отпариватель! Все хорошо упаковали, работает👍

Пришол запечатанный

Отпариватель проверил в работе. Вообще всё не плохо. Пробовал на мужской осенний куртке, потратил 5-10 мин. Думаю что для работы в небольшом отделе вполне подойдёт. Немного жёсткий шланг, но зато не перегибается. На первый взгляд хлипкая вешалка. Посмотрим сколько прослужит. Для редкого использования в быту не рекомендую. Утюг не заменит.

Ну начну с того что заказывала синий пришёл красный , заявленной мощности нет , в пункте выдачи пытались отгладить школьную рубашку так и не погладили , не получилось. От товара отказалась три звёзды только потому что качество материала отпаривателя и упаковка на высшем уровне . Скорее всего мне в коробку положили не ту модель либо отпаривать один час рубашку 122 размера это норма

Добрый день. Спасибо продавцу, товар получили довольно быстро, упаковка целая, комплектация полная, первая работа - всё хорошо отпарил, надеюсь и дальше так будет работать.

Здравствуйте. Купила отпариватель. Есть вопрос, одно колесико переднее не защелкивается, и достаётся вместе с металлическим держателем. Из за этого он не ровно стоит на полу. Может можно как то исправить этот момент?

Как можно оформить отказ ,пар не выходит и сильно греется .это на максимум

Хороший отпариватель! Все хорошо упаковали, работает👍

Пришол запечатанный

Отпариватель проверил в работе. Вообще всё не плохо. Пробовал на мужской осенний куртке, потратил 5-10 мин. Думаю что для работы в небольшом отделе вполне подойдёт. Немного жёсткий шланг, но зато не перегибается. На первый взгляд хлипкая вешалка. Посмотрим сколько прослужит. Для редкого использования в быту не рекомендую. Утюг не заменит.

Ну начну с того что заказывала синий пришёл красный , заявленной мощности нет , в пункте выдачи пытались отгладить школьную рубашку так и не погладили , не получилось. От товара отказалась три звёзды только потому что качество материала отпаривателя и упаковка на высшем уровне . Скорее всего мне в коробку положили не ту модель либо отпаривать один час рубашку 122 размера это норма

Добрый день. Спасибо продавцу, товар получили довольно быстро, упаковка целая, комплектация полная, первая работа - всё хорошо отпарил, надеюсь и дальше так будет работать.

Здравствуйте. Купила отпариватель. Есть вопрос, одно колесико переднее не защелкивается, и достаётся вместе с металлическим держателем. Из за этого он не ровно стоит на полу. Может можно как то исправить этот момент?

Я б не сказал ,что супер. Пойдет короче.

Мне понравился, новый ,мощный, а муж не совсем доволен, пока парил рубашку, пять раз обжог палец и в итоге догладил утюгом. Думаю просто пока с не привычки😁

Спасибо очень довольна

Все отлично

Хороший отпариватель, где то краска чуток непрокрашена, но сам парит отлично, брала для работы.

Б/У весь в царапинах и потертостях🤦‍♀️ весь в накипи

Практически ничего не отглаживает, плюётся каплями воды

Отличный отпариватель , мощный

Товар явно бу. Весь в потертостях, загрязнениях. Коробка очень в плохом состоянии

Не берите данный товар...еще и деньги за отправку обратно и возвращать не собираются,третий месяц тестируют программу..уж очень интересно. Стекло треснуто,б/у,весь в накипи,в скалах.

за свои деньги - отличная штука

Брал микрофон где-то в феврале. Микрофон хороший, звук чистый. Спасибо за микрофон

Новые товары

ДОСТАВКА

от 27170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 208.00 ₽

Купить