Флешка Netac U278 64ГБ USB3.0 серебристый/черный (NT03U278N-064G-30PN) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

2 оценки - 2 отзыва

Netac NT03U278N-064G-30PN в Брянске

Артикул 1000137394
Имя товара Флешка Netac U278 64ГБ USB3.0 серебристый/черный (NT03U278N-064G-30PN)
Производитель Netac
Артикул производителя NT03U278N-064G-30PN
Штрихкод 6926337228860
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Нотик |

Флешка Netac U278 64ГБ USB3.0 серебристый/черный (NT03U278N-064G-30PN)

620.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Netac

Цены в Брянске

Флешка Netac U278, 64Gb, USB 3.0, Серебристый NT03U278N-064G-30PN

500.00 ₽

Купить

Флешка Netac U278 64ГБ USB3.0 серебристый/черный (NT03U278N-064G-30PN)

620.00 ₽

Купить

Флешка 64Gb USB 3.0 Netac U278 (NT03U278N-064G-30PN)

610.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Netac NT03U278N-064G-30PN

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000137394
Имя товара Флешка Netac U278 64ГБ USB3.0 серебристый/черный (NT03U278N-064G-30PN)
Производитель Netac
Артикул производителя NT03U278N-064G-30PN
Штрихкод 6926337228860
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Нотик |

Техническая информация

Тип flash-накопитель
Объем памяти 64 ГБ
Интерфейс USB 3.2 Gen 1
Разъем USB Type-A
Особенности водонепроницаемый корпус, защита от перезаписи, защита паролем, Влагозащита

Конструкция

Материал корпуса металл
Дополнительная информация USB флэш-накопители

Дополнительно

Срок службы 3 г.
Гарантийный срок 60 мес., Гарантия продавца

Основные характеристики

Емкость 64 GB
Интерфейс USB 3.0, USB 3.2 Gen 1, USB 3.1 Gen 1
Код продукта NT03U278N-064G-30PN

Физические характеристики

Размеры 40.5*12.5*5.5mm
Вес Около 6.4g
Цвет Серебряный, Черный, Жемчужно-никелевый
Материал Цинковый сплав, Алюминий

Дизайн

Особенности дизайна Дизайн с подвесным кольцом диаметром 6.4mm для легкого крепления к связкам ключей и небольшим украшениям

Производительность

Передача данных Высокоскоростная передача с USB 3.0, подходящая для резервного копирования файлов

Надежность

Водонепроницаемость и Пылезащита да
UDP запаянный дизайн да

Совместимость

Совместимость с ОС Windows XP/7/8 или выше, Mac OS 10.5 или выше, Linux 2.4 или выше

Обзор на Netac NT03U278N-064G-30PN

Флешка Netac U278, объём 64Gb, серебристый/черный, алюминий, интерфейс USB3.0, разъем открытый (NT03U278N-064G-30PN) Показать полностью

Отзывы о Netac NT03U278N-064G-30PN

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Меньше чем кажется, но так даже получше будет, тем более с такими параметрами - огонь

Показать полностью

Денис

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная флешка. Беру только такие, они мне нравятся, надёжные, эта наверное десятая. Может скорость записи и маленькая, но чтения хорошая.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 2

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Флешка Netac U278 64ГБ USB3.0 серебристый/черный (NT03U278N-064G-30PN)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 2 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1909.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 196.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 850.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2845.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28970.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23710.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

заказывал несколько штук разных артикулов. очень неприятно получать товар который вскрыт. вскрыта как непосредственно коробка, так и герметичная целлофановая обмотка.

Упаковка с фронтальной стороны пробито, так то экран телевизора целый, но все равно осадок остается, а если экран был разбит и что тогда. За этот товар возврат платный. Мне надо было платить за испорченный телик? В следующий раз кто занимается заргузкой и разгрузкой товара предупреждайте чтобы с хрупким товаром обращались очень осторожно. А что писать про телевизор: в целом телик так себе, как подключил wi-fi все время вылетает нормально не посмотреть. А изображение мутное, настройку делал все равно так и остался. Мой старый телик hisense и то лучше изображение.

Унитазы хорошие, брали 2 сразу, все установили. Но в одном не доложили металические крышки на болты в комплекте. Найти такие нигде не могу. Прошу дослать.

Пришёл с браком по этому отказ, на пункте выдачи работник сделал фото брака. А так унитаз хороший. Перезаказали такой же

Унитаз хорош. Крышка и сиденье прям очень хлипкие) бедная комплектация 😄 после пары уборок уже появились царапины на закрытой крышке. Очень тонкий пластик Других нареканий нет 😁

Все в норме. А у кого не лезет труба на унитаз, купите нормальную фановую трубу, а не шлак из комплекта инсталяции напяливайте!

крышка обычный дешевый пластик,очень лёгкая, обидно,брали раньше в магазине такой же,крышка тяжёлая хорошая))за это снимаю звезды

Еле как натянули сливную трубу на выход унитаза. В магазине сантехники сказали, что товар бракованный.

Смеситель пришёл хорошо упакованный в фирменную коробку. Красивый, тяжёлый. К покупке рекомендую

Всё нравится, отличная йогуртница!

Йогуртница работает нормально. Но, когда достала баночки из упаковки, создалось впечатление, что ими уже пользовались. МВнутри были мутные, на ощуп жирноватые. Но, промыла, простерилизовала, йогурт приготовила.

👍👍👍👍👍👍👍❤️

Очень классная йогуртница рекомендую 👍

Отличная йогуртница, приятная цена. Пришла в целости, в полной комплектации и буквально за пару дней. Температуру и время выставлять очень удобно, все хорошо работает и вкусный йогурт с первого раза получился! Спасибо продавцу!

Всё отлично! Йогурт получился!

Замечательная вещь.

А мне очень нравится йогуртница. Я прям в восторге). Просто к ней надо немного принаровится. Хорошо размешать в молоке закваску или йогурт и залить по баночкам. Время приготовления не быстрое (где то 14 часов) . Но зато классный йогурт получается. Главное, что свой)

При подключении в сеть не работала, к сожалению сдать в пункт не смогли, так как увезли как подарок в другую область.

Очень огорчена качеством товара, упаковка отличная, доехало все без повреждений, но присоединяюсь ко всем отзывам, что время не переставляется, одна баночка тоже сломалась просто при размешивании, возможно так и другие могут сломаться, йогурт получился жидкий питьевой, готовила в этой йогуртнице 2 раза, и оба раза прям непонравилось, так же в разных банках получается отдельно сыворотка и йогурт, в первый раз совсем не заквасился, молоко осталось молоком, подозреваю,что лучше наверное класть внутрь полотенце для дополнительного тепла, такое впечатление что где то может выходит тепло, готовлю йогурт не первый год на проверенных продуктах,и такое впервые, именно эту модель не рекомендую, продавец на контакт не идёт.

Время не выставляется. Инструкцию читала, делала все так как там написано, но время не меняется. 8 часов на 10 я не могу поменять. Это обман производителя или брак. Напишите с кем я могу связаться по возврату или обмену йогуртницы. Мне очень жаль. Упакована очень хорошо, баночки все целые, доставка ,в принципе, не долгая была.

Удобная йогуртница, работает как надо, буду пльзоваться с удовольствием. Надо заметить, что была очень хорошо упакована. Спасибо.

Товар получен, все в целости, работает отлично.

Принес домой...табло не светится ..сдать..трудно всё заморочено

Иногда происходит странное, в некоторых бутылочках, йогурт по разному изготавливается. Происходит расслоение продукта на сыворотку и твороженую массу. Хоть заливаю одно молоко с закваской . Те,что получаются -идеальны, добавляю ягоды,мюсли ,орехи. Для меня идеальный завтрак. Сняла звезду, потому что при первой помывке банок одна сломалась практически в руках. А купить дополнительно такие же никак. Я конечно купила ещё банок, но огорчение осталось. В целом рекомендую, использую 2 литр молока и наливаю чуть больше половины, что бы потом добавить ещё вкусностей.

Не регулируется время

Отличная вещь гуще чем магазинный

Очень удобно и полезный продукт на столе, по вашему вкусу!!

Йогуртница неисправна!Кнопка смены часов работы не активна,по факту не греет,проверяла - оставила на ночь молоко,задала температуру 42 градуса и время 8 часов, через час предварительное разогретое молоко остыло и через 8 часов не превратилось в йогурт,и звукового сигнала об окончании приготовления не было.Еще в коробке не было инструкции.Прошу вернуть деньги!

Не работает регулятор времени!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 600113.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17430.00 ₽

Купить