Наушники Itel E12 черный (iep-12) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Itel IEP-12 в Брянске

Артикул 1000137301
Имя товара Наушники Itel E12 черный (iep-12)
Производитель Itel
Артикул производителя IEP-12
Штрихкод 4895180778216
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online |

Наушники Itel E12 черный (iep-12)

390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Itel

Все товары бренда Itel в категории Наушники

Цены в Брянске

Наушники Itel E12 черный (iep-12)

390.00 ₽

Купить

Проводная гарнитура ITEL E12 , Jack 3.5 мм., черный (IEP-12)

225.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Itel IEP-12

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000137301
Имя товара Наушники Itel E12 черный (iep-12)
Производитель Itel
Артикул производителя IEP-12
Штрихкод 4895180778216
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online |

Основные характеристики

Тип проводные наушники
Тип конструкции вставные (вкладыши)
Цвет черный

Физические характеристики

Длина кабеля 1.2 метра
Тип разъёма 3.5 мм

Звуковые характеристики

Частотный диапазон 20 Гц до 20 кГц
Акустический тип Вставные

Способ крепления

Тип крепления без крепления

Обзор на Itel IEP-12

Наушники Itel E12 черный, вкладыши, крепление в ушной раковине, проводные, прямой коннектор, кабель 1.2м, регулятор громкости на проводе, микрофон на проводе (IEP-12) Показать полностью

Отзывы о Itel IEP-12

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Наушники Itel E12 черный (iep-12)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Беру это средство давно, всегда добавляю, когда мою пол и вытираю пыль, рекомендую

Хороший обогреватель. Для зимней рыбалки самое то, что надо. В палатке нагревает в минус 15, так что приходится даже снимать шапку и растягиваться.

Пришла посылка хорошо упакована, повреждений нет но еще непроверял в деле, как проверю дополню

За неимением нормальной печки или инфракрасного обогревателя сойдёт. Но греет посредственно да и газ вечно замерзает в баллонах, приходится их менять

Чехла в комплекте не было( Доставку задержали на 3 дня. В остально все оК, нагревает палатку быстро, главное следить все таки это газ и горячая приблуда Ставлю 3 звезды за чехол и доставку!

Товар со своей задачей справился.Брали для поездки в горы.Палатку обогревает.Единственное газовый балончик приходилось на ночь утеплять, т.к. замерзал.

Получил коробка целая, обогреватель качественный, работает отлично, температура регулируется, палатку обогревает. Доволен на все 100 процентов.

Сам ещё до рыбалки не пробовал а так вполне хорошо греет

Ребята, все, кто недоволен товаром, рекомендую - читайте инструкцию, прилагаемую к данному товару. Всё работает отлично. Если есть вопросы по эксплуатации, обращайтесь. У кого не работает - обращайтесь. Этот обогреватель не может неработать.

В палатку не пойдет можно угореть

Товар на один раз. За такую сумму. Не стоит брать

Сначала заказал с одной спиралью. На месте не посмотрел что мне продали б/у обогреватель. Даже не вскрывая понял что ошибся в заказе и заказал этот помощнее. Пришёл возвращать - не приняли. Сказали на спирали есть следы горения. На этом тоже. Вам не стыдно обманывать покупателей ? К качеству товара претензий нет.

Не советую брать - тепла от нее как от быка молока. Не может обогреть площадь в 10 м2 при 0 градусов (температура в помещений как было 0 градусов, так и осталось), полностью изолированное (без дыр и щелей) и утепленное помещение.

Добрый день. Средство просто супер. Средством пользуюсь давно. Покупаю только его. Жир отмывает отлично, расходуется экономно, нет резкого запаха отдушки, сама пенка нежная и мыть посуду оно удовольствие. Спасибо.

Слабоват он против жирной посуды. Пирамидки на губке видеть приятно глазу, да и рукам отрадно.Вот и всё о средстве.

Покупали в свою мастерскую. Работает классно, обороты большие, биение отсутствует. Очень доволен. Все очень здорово.

Диск хороший. Кирпич огнеупор пилит на ура.

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19137.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4481.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5448.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3550.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 870.00 ₽

Купить