Морозильная камера Indesit DSZ 4150.1 белый (869991574910) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Indesit 869991574910 в Брянске

Артикул 1000137167
Имя товара Морозильная камера Indesit DSZ 4150.1 белый (869991574910)
Производитель Indesit
Артикул производителя 869991574910
Штрихкод 8050147574911
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт | Корпорация "Центр" |

Морозильная камера Indesit DSZ 4150.1 белый (869991574910)

35734.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Indesit

Все товары бренда Indesit в категории Морозильные камеры

Цены в Брянске

Морозильная камера Indesit DSZ 4150.1

33377.00 ₽

Купить

Морозильная камера Indesit DSZ 4150.1 белый (869991574910)

35734.00 ₽

Купить

Морозильник Indesit

25199.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Indesit 869991574910

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000137167
Имя товара Морозильная камера Indesit DSZ 4150.1 белый (869991574910)
Производитель Indesit
Артикул производителя 869991574910
Штрихкод 8050147574911
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт | Корпорация "Центр" |

Физические характеристики

Объем 214 л
Глубина 63 см
Ширина 60 см
Высота 150 см
Цвет белый

Энергопотребление

Класс энергопотребления B

Функциональность

Мощность замораживания 10 кг/сут
Разморозка ручная
Функция суперзаморозки Super Freeze
Поддержание температуры при отключении электричества До 17 часов

Технологии

Технология Volt Control защита от перепада напряжения в сети
Съемная полка Extra Space для удобного размещения габаритных продуктов

Гарантия

Гарантия 1 год

Обзор на Indesit 869991574910

Морозильная камера Indesit DSZ 4150.1 белый (869991574910) Показать полностью

Отзывы о Indesit 869991574910

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Морозильная камера Indesit DSZ 4150.1 белый (869991574910)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 24095.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 160506.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 183.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришол как с помойки Упакован в драной грязной плёнке

Все четко и соответствует описанию

Пришел совсем не тот, что заказала. Обидно, возврат

Прислали вместо ВВ20 10SL ... И за отказ от товара сняли 100 рублей Просто зашибись работает контора

Давно пользуюсь, довольна

Вместо 4 шт прислали 2 шт по цене 4х! Теперь возврат только как брак, т.к в ПВЗ отказываются принимать 2 шт!

Отвратительная история. Заказали упаковку из 4 фильтров. Пришли 2,забирал муж. На вопрос в пункте выдачи почему только 2ответили что ещё 2 придут позже. Списали деньги как за 4. Пока домой пришла разобралась...теперь заявки делать деньги возвращать. Короче испортили новогоднее настроение!

Пришол как с помойки Упакован в драной грязной плёнке

Все четко и соответствует описанию

Пришел совсем не тот, что заказала. Обидно, возврат

Прислали вместо ВВ20 10SL ... И за отказ от товара сняли 100 рублей Просто зашибись работает контора

Давно пользуюсь, довольна

Вместо 4 шт прислали 2 шт по цене 4х! Теперь возврат только как брак, т.к в ПВЗ отказываются принимать 2 шт!

Отвратительная история. Заказали упаковку из 4 фильтров. Пришли 2,забирал муж. На вопрос в пункте выдачи почему только 2ответили что ещё 2 придут позже. Списали деньги как за 4. Пока домой пришла разобралась...теперь заявки делать деньги возвращать. Короче испортили новогоднее настроение!

Пришол как с помойки Упакован в драной грязной плёнке

Все четко и соответствует описанию

Пришел совсем не тот, что заказала. Обидно, возврат

Прислали вместо ВВ20 10SL ... И за отказ от товара сняли 100 рублей Просто зашибись работает контора

Давно пользуюсь, довольна

Довольно неплохой духовой шкаф. Тестовый запуск выдержал на "ура".

Отвратительный продавец второй раз отправляет мне тостер не того цвета. Я заказываю чёрный а присылает бронзовый. Уважаемый поменьше бы таких бизнесменов и тогда все у нас будет хорошо на обмане деньги не заработаете

Покупала в подарок мужу. Не знаю для кого она огромная, лично для нас аккуратная машина. Со своей задачей справляется 100%.

5 Елена Быкова

Кофеварка MAUNFELD MF-731BK

Отличная кофемашина

Покупала заочно, в подарок. Оказалась просто гигантской. Но функционально оправдала ожидания. Кофе радует)

Получил, проверил, все работает, спасибо!

Очень удобная и простая. Кофе варит очень быстро. Очень довольны

Брала на подарок родителям. Пользуются, всем довольны. Спасибо

И что теперь делать с этим? Машину принесла домой-засыпали зерна-ручка регулятор выпала из гнезда через 3 попытки сварить кофе-кофе зерна практически не измельчались- на второй день принесла в пункт-оформили заявку в магазин-прикрепили фото о браке-подробно описали проблему- компания ВАЛБЕРИЗ ОТКЛОНИЛА ЗАЯВКУ! ПОПРОСИЛИ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ!!! То есть усомнились в правдивости слов и поступков-видимо посчитали что покупатель заказал-оплатил-пришел забрал-затем вернул- т е таким образом развлекается! Где искать офис в котором можно сделать такую экспертизу просто не знаю-в городе Анапе таких нет-если госпожа Бакальчук таким образом построила бизнес-что называется с миру по нитке-т е с глупого покупателя по 10 000 в карман-не удивительно что репутация магазина все больше страдает-, в виду недостатка свобобного времени впервые купила не этой площадке технику о чем очень сожалею!

Купили свекрови в подарок на день рождения. Дома протестировали, кофемашина отличная, удобная и простая в обращении. Позже напишу отзыв о реакции на подарок!

Отличная, очень бюджетная кофеварка (брала за 6100₽). Кофе мелет без проблем, за месяц использования никаких нареканий не было. Воды наливаю на 4-5 кружек, потом в течение дня выпиваем сваренное кофе, разбавляя кипятком. Вкус не такой, как в нормальной кофемашине, но не плох. И зависит от зёрен, конечно. Рекомендую.

Как с молотым так и с зёрнами очень хорошо справляется. Функции только нужные. Все просто и по делу.

Стильный, красивый качественный чайник. Дно толстое, благодаря форме, быстро закипает.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2395.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4742.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2987.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2821.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 214.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8559.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11107.00 ₽

Купить