Автомобильные колонки Edge EDBX69-E1 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.67

3 оценки - 3 отзыва

Edge EDBX69-E1 в Брянске

Артикул 1000137113
Имя товара Автомобильные колонки Edge EDBX69-E1
Производитель Edge
Артикул производителя EDBX69-E1
Штрихкод 5060661893729
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Корпорация "Центр" | Oldi |

Автомобильные колонки Edge EDBX69-E1

3790.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Edge

Все товары бренда Edge в категории Автомобильные колонки

Цены в Брянске

Автомобильные колонки Edge EDBX69-E1

3790.00 ₽

Купить

Автомобильные колонки Edge

3601.00 ₽

Купить

Колонки автомобильные Edge EDBX69-E1 300Вт 4Ом 16x24см (6x9дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные трехполосные

4000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Edge EDBX69-E1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000137113
Имя товара Автомобильные колонки Edge EDBX69-E1
Производитель Edge
Артикул производителя EDBX69-E1
Штрихкод 5060661893729
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Корпорация "Центр" | Oldi |

Общие характеристики

Тип коаксиальная АС
Типоразмер овальный 15x23 см (6x9 дюйм.)
Количество полос 3
Мощность 300 Вт (максимальная)
Диапазон воспроизводимых частот 45 - 20000 Гц
Импеданс 4 Ом
Тип Коаксиальная акустическая система
Конфигурация 3-полосная

СЧ-динамик

Установочная глубина 79 мм
Установочное отверстие 145 х 215 мм
Магнит ферритовый

Дополнительно

Комплектация Сетки в комплекте
Срок службы 1 г.
Гарантийный срок 12 мес., Гарантия СЦ производителя

Физические характеристики

Размер динамика 6×9" (150×220мм)
Количество динамиков 2 шт

Электрические характеристики

Номинальная мощность 150 Вт
Пиковая мощность 300 Вт
Диапазон частот 45 Гц - 20000 Гц

Материалы и Конструкция

Диффузор Из композитного материала

Установка

Ориентация На установку в двери и заднюю полку автомобиля

Обзор на Edge EDBX69-E1

Автомобильные колонки Edge EDBX69-E1, максимальная мощность 300 Вт, размер динамика 16x24 см (6x9 дюйм.), коаксиальные, трехполосные, импеданс 4Ом Показать полностью

Отзывы о Edge EDBX69-E1

Анатолий

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Здравствуйте. Я конечно же извиняюсь но где они были прикручены перед тем как отправить их мне??! Объясните?! Доставка быстрая. Динамики работают. Стоят такие же у меня один просто отказал. Прослужил семь месяцев. Заказал ещё пару. Пришли похожи на б/у. Немного отличаются от моих хотя модель одна и таже. На предыдущих, есть по контору динамика,пластиковая полочка, вот где шурупами прикручивается. А на этих нет её.

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж подарком доволен

Показать полностью

Анатолий

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Динамики хорошие. Но через семь месяцев один просто отказал. Поэтому три звезды. Печально. И гарантии нету. И как связаться с продавцом???

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 3

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автомобильные колонки Edge EDBX69-E1

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.67

На основе 3 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 126.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 429.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1118.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Краска не плохая, но картриджи не заправить, поэтому 4 звезды

Заказываю второй раз, товар нравится.Пришло быстро.

Ужасные краски,очень жидкие,цвет вообще оранжево-желтый при печати,абсолютно не сочетаются!Деньги на ветер,категорически не рекомендую!!!!!

Подошел на HP, а если нет разницы? Зачем платить больше 🫠

Картриджи подошли на HP 5525 ,все супер!Спасибо!)

В целом хороший чайник, но через месяц начала отваливаться пластиковая накладка на эл. табло.

Отличный чайник. Беру этой фирмы уже третий, на подарок, всем нравится. Очень удобный, выставляет температуру какую необходимо, а также показывает какая температура в моменте.

чайник, очень нравится, весь заявленый функционал работает, теперь лишь бы работал.

Приобрела чайник фирмы Китфорт КТ-628. Очень долго выбирала и сравнивала в интернете различные модели. В этом чайнике точно все сошлось - функциональность, удобство, внешний вид, комфорт в использовании. Широкое горло для залива воды, открывается нажатием кнопки, никаких лишних ненужных прокладок и уплотнителей. Большой объем - 1,7 л, хорошо видны отметки min и max. Поворот на подставке 360 градусов, удобный шнур. Металлическая сеточка-фильтр в носике чайника. Нагревается быстро, красивый внешний вид. И самое главное - управление температурой нагрева (40, 70, 80, 90, 100) и функция поддержания нужной температуры! Просто отличное сочетание цены и качества!

Отличный чайник. Рекомендую!!!!!

Пока всё хорошо, минус только один - когда наливаешь воду из чайника в кружку, то нужно контролировать угол наклона чайника, если сильно наклонишь начинает течь мимо кружки по наружной стенке чайника. Но это скорее просто привыкнуть и сильно не наклонять. А остальную работу покажет время.

Всё отлично, спасибо!

Пользуюсь уже полгода! Отличный чайник

Ну вот и пришла хана нашему чайнику)прослужил 2 года,и все...не включается(два года конечно маловато думаю....удобны были температуры,но как почитала отзывы да,и у нас постоянно проливалась вода через носик, я вечно была недовольна, думала у меня кривые руки, но прочтя отзывы поняла что руки непричем))))п.с. офигела с цены сейчас!!!2900!!ужс!!!я за 1700 брала... вобщем думаю в сервис нести-овчинка выделки не стоит, полетит он в мусор((((

Пользуемся год,чайник льётся постоянно ,кипятком ошпарились уже все,не советую совсем. С этой фирмой прокололись уже второй раз. Мясорубка стоит под кроватью за 7 тыс. В общем не то что чайник- в принципе НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ эту фирму стороной обходить

Отличный чайник. Пользуемся уже год. Покупала специально с температурным режимом, чтоб готовить смесь для малыша. Рекомендую.

Ужас просто, а не чайник!!! Пользовались всего 2 месяца и сгорел!

Сам чайник отличный, но носик ужасный, вода течёт мимо. Придётся менять только из-за этого

Пользуемся уже более 1,5 лет.... Очень неудачный чайник! При наливании все время течёт мимо носика. Как так можно было сделать??? Буду менять .. больше нет сил его терпеть! Не рекомендую!

Чайник сложно поставить на подставку. Вода проливается сбоку от носика прямо между носиком и крышкой. При закипании пар идет во все стороны так сильно, что какое-то время взять чайник в руки сбоку за ручку невозможно. Не советую.

Покупала знакомому очень нравиться продавцу большое спасибо

Разочарована полностью. Чайник пришёл прямо домой - старый, ржавый. Чудовищно. Посмотрите фото. Видимо, приёмщики не проверили при поставке от поставщика и так всё ко мне и уехало. Заказ забрала консьерж, поскольку доставка до квартиры и нас не было в момент приезда курьера. Товар НЕВОЗВРАТНЫЙ!! но я конечно его отнесу в пункт приёма. Не могу поверить до сих пор в этот ужас.

Отличный аппарат! Качество печати - просто 👍, как ч/б , так и в цвете. Вот разберусь с беспроводной печатью, тогда ваще будет жесть!

Попробовали работает, нижний лоток где бумага, не понимаю как его закрыть, выпирает. А так-МФУ красивый такой!

Сначала радовалась, но при первой печати Полоса на фотографиях, и никто,никак не может это устранить, hp в России не обслуживает, какая гарантия? Неужели придётся сдать обратно ?!

Отличный принтер, приехал из Казахстана,русский язык имеется

Всё работает. Интернет не подключали. Если нужен именно цветной принтер, то берите, или струйный НСПЧ Epson

Новые товары

ДОСТАВКА

от 536.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3123.00 ₽

Купить