Картридж G&G GG-PGI-1400XLY PGI-1400XL Y желтый в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

G AND G GG-PGI-1400XLY в Брянске

Артикул 1000135653
Имя товара Картридж G&G GG-PGI-1400XLY PGI-1400XL Y желтый
Производитель G AND G
Артикул производителя GG-PGI-1400XLY
Штрихкод 6941784741717
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Картридж G&G GG-PGI-1400XLY PGI-1400XL Y желтый

590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда G AND G

Все товары бренда G AND G в категории Картриджи

Цены в Брянске

Картридж G&G GG-PGI-1400XLY PGI-1400XL Y желтый

590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики G AND G GG-PGI-1400XLY

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000135653
Имя товара Картридж G&G GG-PGI-1400XLY PGI-1400XL Y желтый
Производитель G AND G
Артикул производителя GG-PGI-1400XLY
Штрихкод 6941784741717
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Основные характеристики

Цвет желтый
Ресурс 12 мл
Тип Струйный картридж

Совместимость

Совместимость устройств CANON MB2050, CANON MB2350, CANON MB2040, CANON MB2340

Обзор на G AND G GG-PGI-1400XLY

Картридж G&G GG-PGI-1400XLY PGI-1400XL Y желтый, для CANON MB2050/MB2350/MB2040/MB2340 Показать полностью

Отзывы о G AND G GG-PGI-1400XLY

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картридж G&G GG-PGI-1400XLY PGI-1400XL Y желтый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 11101.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23493.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3783.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 75348.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 227.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6560.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 620.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 800.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший чайник. Работает уже пару месяцев. У крышки нет пружины, он закрывается поворотом крышки, а не как обычно. Удачный цвет, не маркий и пятен от воды не видно на поверхности. Спасибо производителю.

Отличный чайник. Закипает от 4 мин. Всё зависит от температуры заливаемой воды. Без запаха. Рекомендую.

Хороший чайник

Отличия от старого, который покупали в магазине, не заметила. Все упаковано с инструкцией и прочим. Хороший чайник, рекомендую.

Чайник радует, стоит покупать.

Крышка не открывается кнопкой,а отворачивается-это большой минус!

Очень понравилось

Замечательный чайник. До этого такой же чайник работал 10 лет, потом где шкала трещина пошла. Надеюсь новый прослужит столько же.

Коробка приехала разорваная, перемотанная скотчем, на сам чайник на вид не повлияло, если что будет сдам по браку, и

Хороший чайник, выбрали по марке "Bosch" помним эту марку как надежную.

Одним словом китайцы,даже нормально собрать не могут проверяйте как собран

Ну пока все работает,дальше будет видно. Взяли на работу,его почти не слышно при закипании.

Хороший чайник 👍

Чайник брали детям. У нас таких 2 и мы очень довольны этой моделью.

Чайник очень хороший,рекомендую

Это 2 чайник той же модели. Но этот пахнет.

В целом добротный чайник, пластик не пахнет, мощный. Из минусов - долго не отключается при закипании.

Хороший чайник, качественный и долговечный!

Эту модель покупаем не первый раз (домой, на дачу, маме). Самый лучший вариант! И главное вода после кипячения не пахнет.

Отличный чайник, пользуюсь таким же в черном цвете более четырех лет, нареканий в работе никаких нет. Этот чайник в бежевом цвете купили в подарок на новоселье, такой и не стыдно подарить 💝

5 Ларионова Оксана

Электрочайник Bosch

Чайник очень хороший, купили взамен старого, точно такого же, который служит уже 3года.

Супер чайник. Спасибо

Очень шумный,коробка повреждена .

Чайник отличный ,покупали взамен старому этого же бренда,который прослужил лет 15 (сборка была Чехия) и перестал работать 31 декабря ))) Надеюсь с новым чайником встретим не один новый год ))) чайник красивый ,закипел быстро ,запаха нет .

Чайник достойный ..качество Бош

Отличное качество, очень довольна👍🏻

Очень хороший чайник, качество на высоте.

Радовалась не долго! После трёх кипячений перестал отключатся при закипании, теперь приходится рядом ждать. По гарантийкам хорошо бы производителю побегать и продавцу. А мучается покупатель. Я читала об этом в отзывах у других продавцов, думала пронесёт, но нет!

Отличный!!

Пока работает. Звезда снята за открытую тару и тонкий пластик. Запах есть, но незначительный. Какой то хлипенький чайник. Оригинал отработал 5 лет. Посмотрим сколько этот выдержит. Однако цена не хилая.

Отличный чайник! Качеством довольна. Пришел вовремя, хорошо упакован. Благодарю всех участников процесса доставки.

Хороший чайник, заказала взамен такого же.

Все отлично, картридж с чипом

Все отлично, картридж с чипом

Новые товары

ДОСТАВКА

от 13057.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4928.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8150.00 ₽

Купить