Припой Rexant с канифолью ПОС-61 Ø1.0мм,(олово 61%,свинец 39%), 10г 09-3101 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001345992
Имя товара Припой Rexant с канифолью ПОС-61 Ø1.0мм,(олово 61%,свинец 39%), 10г 09-3101
Производитель REXANT
Артикул производителя -
Штрихкод 4660008017095
Модель Припой Rexant с канифолью ПОС-61 Ø1.0мм,(олово 61%,свинец 39%), 10г 09-3101
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Припой Rexant с канифолью ПОС-61 Ø1.0мм,(олово 61%,свинец 39%), 10г 09-3101

169.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда REXANT

Цены в Брянске

Припой Rexant с канифолью ПОС-61 Ø1.0мм,(олово 61%,свинец 39%), 10г 09-3101

169.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Припой Rexant с канифолью ПОС-61 Ø1.0мм,(олово 61%,свинец 39%), 10г 09-3101

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001345992
Имя товара Припой Rexant с канифолью ПОС-61 Ø1.0мм,(олово 61%,свинец 39%), 10г 09-3101
Производитель REXANT
Артикул производителя -
Штрихкод 4660008017095
Модель Припой Rexant с канифолью ПОС-61 Ø1.0мм,(олово 61%,свинец 39%), 10г 09-3101
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Обзор на Припой Rexant с канифолью ПОС-61 Ø1.0мм,(олово 61%,свинец 39%), 10г 09-3101

Припой с канифолью REXANT представляет собой проволоку (диаметром 1 мм) из сплава олова (61 %) и свинца (39 %). Используется в пайке для соединения деталей между собой и позволяет создать герметичный, механически прочный (устойчивый) шов. Нагреваясь до температуры плавления (183...188 °С) припой: расплавляется, смачивает спаиваемый металл и, растекаясь по нему — заполняет место между соединяемыми деталями. В свою очередь флюс канифольный активный (MC-20A) помогает сделать паянное соединение более прочным! Убирая окислительную плёнку со спаиваемых поверхностей и защищая их от дальнейшего окисления при пайке. Содержание флюса в припое — 2,2 %. Как видно из вышесказанного припой с канифолью REXANT — самое что ни на есть «два в одном»: припой и флюс в колбах по 10 грамм. Показать полностью

Отзывы о Припой Rexant с канифолью ПОС-61 Ø1.0мм,(олово 61%,свинец 39%), 10г 09-3101

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Припой Rexant с канифолью ПОС-61 Ø1.0мм,(олово 61%,свинец 39%), 10г 09-3101

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 99.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Классный аппарат! Компактный, прост в работе, радует Wi-Fi с телефоном без включения компа, и так же по шнуру на комп скидывает сканы и с компа печатает. За 11108р. прям мне нравится. Покупал для дома, но и для офиса(если А3 печать не нужна)-прям норм!!!

Не тяжелый, довольно компактный принтер. Как себя покажет в работе в будущем пока не понятно, но сеть интернета нашел быстро, с телефона документы распечатал быстро. Думаю для домашнего использования самое то.

Все пришло хорошо упакованый, в заводской упаковке, подключился сразу. Пока не пробовали через телефон, надеюсь всё будет хорошо. Продавца рекомендую 👍

Все работает ,wifi работает и от телефона ,купил отдельно вечный чип.Единственное долго думает при распечатки.За эти деньги отлично!

Только принесла домой, положила бумагу, включила, а тут сюрприз. Завтра нужно отправить скан документов, а для этого сейчас нужно бежать в магазин?

Классный аппарат! Компактный, прост в работе, радует Wi-Fi с телефоном без включения компа, и так же по шнуру на комп скидывает сканы и с компа печатает. За 11108р. прям мне нравится. Покупал для дома, но и для офиса(если А3 печать не нужна)-прям норм!!!

Не тяжелый, довольно компактный принтер. Как себя покажет в работе в будущем пока не понятно, но сеть интернета нашел быстро, с телефона документы распечатал быстро. Думаю для домашнего использования самое то.

Все пришло хорошо упакованый, в заводской упаковке, подключился сразу. Пока не пробовали через телефон, надеюсь всё будет хорошо. Продавца рекомендую 👍

Все работает ,wifi работает и от телефона ,купил отдельно вечный чип.Единственное долго думает при распечатки.За эти деньги отлично!

Только принесла домой, положила бумагу, включила, а тут сюрприз. Завтра нужно отправить скан документов, а для этого сейчас нужно бежать в магазин?

Три часа (в прямом смысле) пытались настроить этот чудо-принтер. Как-то заработал, работает через раз, каждый раз нужно определять его, как новое устройство. И качество печати оказалось ужасное, картинки состоят из разноцветных полосок, текст печатается совершенно не тем шрифтом, что в файле (пробовали разные шрифты), а каким-то своим собственным, где буквы налезают друг на друга. Шрифт просто слетает. Качество сборки - кривые зазоры между всеми деталями, будто он уже из сервисного центра. Хрупкий, хлипкий, дешёвка, одним словом. Не ведитесь на это убожество, потратите нервы и время. За такой жалко даже его 12 тысяч.

Принтер хороший без повреждений, пришёл упаковон хорошо в заводской упаковке,но случайно заказал не тот,возврат,продавцу спасибо.

Три часа (в прямом смысле) пытались настроить этот чудо-принтер. Как-то заработал, работает через раз, каждый раз нужно определять его, как новое устройство. И качество печати оказалось ужасное, картинки состоят из разноцветных полосок, текст печатается совершенно не тем шрифтом, что в файле (пробовали разные шрифты), а каким-то своим собственным, где буквы налезают друг на друга. Шрифт просто слетает. Качество сборки - кривые зазоры между всеми деталями, будто он уже из сервисного центра. Хрупкий, хлипкий, дешёвка, одним словом. Не ведитесь на это убожество, потратите нервы и время. За такой жалко даже его 12 тысяч.

Принтер хороший без повреждений, пришёл упаковон хорошо в заводской упаковке,но случайно заказал не тот,возврат,продавцу спасибо.

Все отлично. Пришел в срок. Быстро настроили . Посмотрим в работе.

Пришел хорошо упакован!Быстро разобрались с подключением и настройкой!Доставка была на день раньше

Спасибо продавцу. Всё работает отлично)))) рекомендую 👍👍👍👍

Пришел быстро, хорошо упакован, без повреждений. Все работает. Спасибо)

Отказ в пользу другой модели, тоже Pantum но с вай-файем. Чуть дороже. А так оба пришли быстро, спасибо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1048.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 470.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить