Холодильник двухкамерный Beko RCNK310E20VW в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

1 оценки - 1 отзыва

Beko RCNK310E20VW в Брянске

Артикул 1000133604
Имя товара Холодильник двухкамерный Beko RCNK310E20VW
Производитель Beko
Артикул производителя RCNK310E20VW
Штрихкод 4680037176761
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Холодильник двухкамерный Beko RCNK310E20VW

43467.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Beko

Все товары бренда Beko в категории Холодильники

Цены в Брянске

Холодильник двухкамерный Beko RCNK310E20VW

43467.00 ₽

Купить

Холодильник Beko RCNK310E20VW

39990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Beko RCNK310E20VW

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000133604
Имя товара Холодильник двухкамерный Beko RCNK310E20VW
Производитель Beko
Артикул производителя RCNK310E20VW
Штрихкод 4680037176761
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Основные характеристики

Цвет белый
Размеры 54х184х60 см
Общий объем 310 л
Система охлаждения Двухконтурная система охлаждения NoFrost Dual Cooling
Положение морозильной камеры нижняя

Технологии и функции

Технология Harvest Fresh для сохранения витаминов в овощах и фруктах
LED подсветка да
Перенавешиваемые двери да
Режим "Отпуск" да

Материалы и конструкции

Полки Выполнены из закаленного высокопрочного стекла, выдерживают нагрузку до 25 кг

Обзор на Beko RCNK310E20VW

Холодильник Beko RCNK310E20VW белый, двухкамерный, общий объем 310л, с разморозкой холодильной камеры No Frost, с разморозкой морозильной камеры No Frost, расположение морозильной камеры: снизу Показать полностью

Отзывы о Beko RCNK310E20VW

Инна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все ок

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник двухкамерный Beko RCNK310E20VW

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Купила газонокосилку, а работать не могу, тк зарядного устройства и аккумулятора в комплекте не было. Их и в описании не было, я на это внимание сразу не обратила . И какую оценку ставить и где купить теперь аккумулятор подходящий?

Получила огромное удовольствие от работы на этой косилке. Работала 1ч10мин без остановки. Никакого сбоя мощности не заметила. Можно было ещё покосить, но трава закончилась (шутка). Очень довольна, спасибо.

Газонокосилка пришла быстро. Коробка порвана! Аккумуляторов в комплекте не оказалось. Естественно, возврат товара. 300 рублей списали! За что?? За отвратительное отношение к покупателю! Очень не приятно ( не советую такого продавца!!!

Жалко нет адаптера под аккумуляторы макита. У зубра своя система.

Доставили быстро и качественно. Полностью укомплектована. Проверили сразу: завелась. Ждём лета, чтобы испытать в деле.

Товар пришел очень быстро. Но упаковка вскрыта, вся рваная, косилка в упаковке валялась, как попало. Сама косилка вся обшарпанная, в царапинах. Аккумуляторов в комплекте нет, видимо из открытой коробки выпали или вытащены. Ощущение такое, что прислали просто брак в надежде, что состояние и комплектность проверять не будут. Мне не понятно, чем думал продавец. И не нужно списывать на доставку, так как видно, что упаковка вообще левая и колеса обкатанные у косилки. Доставщик здесь явно ни при чем. Стыдно отправителям должно быть.

Упаковка порвана благо всё работает спасибо прадовцу зарядил пробный пуск сделал 👍

Коробка помятая вся но внутри всё целое и работает. Доставка долгая но щас это зимой не принципиально.

Отличный утюг. Скользит легко, разглаживает моментально. Красивый внешний вид.

Мне Интересно, конденсат должен присутствовать внутри ?

Утюг внешне выглядит достойно. Не самый легкий, но и слишком тяжелый. К сожалению пришел с признаками воды в резервуаре. Не стала забирать.

Сделала себе подарок на ДР, спасибо. Всё отлично

С работой пока справляется

Хороший пылесос

Хорошо сосет даже на пол мощности, щетка собирает волосы на ковре хорошо, рекомендую к покупке, до этого был тоже хендай только с мешком, прослужил 16 лет, надеюсь этот тоже долго прослужит😊

Принесли домой, включили, поработали. Агрегат понравился, не шумный, всасывает мусор и пыль, двигается легко, шнур достаточно длинный, на второй этаж поднимать пылесос легко. Спасибо за помощника!

Сделала себе подарок на ДР, спасибо. Всё отлично

С работой пока справляется

Хороший пылесос

Хорошо сосет даже на пол мощности, щетка собирает волосы на ковре хорошо, рекомендую к покупке, до этого был тоже хендай только с мешком, прослужил 16 лет, надеюсь этот тоже долго прослужит😊

Принесли домой, включили, поработали. Агрегат понравился, не шумный, всасывает мусор и пыль, двигается легко, шнур достаточно длинный, на второй этаж поднимать пылесос легко. Спасибо за помощника!

Сделала себе подарок на ДР, спасибо. Всё отлично

С работой пока справляется

Хороший пылесос

Хорошо сосет даже на пол мощности, щетка собирает волосы на ковре хорошо, рекомендую к покупке, до этого был тоже хендай только с мешком, прослужил 16 лет, надеюсь этот тоже долго прослужит😊

Принесли домой, включили, поработали. Агрегат понравился, не шумный, всасывает мусор и пыль, двигается легко, шнур достаточно длинный, на второй этаж поднимать пылесос легко. Спасибо за помощника!

Отличная кофеварка, молоко взбивает просто шикарно. В комплектации имеется всё что необходимо, даже питчер(металлическая кружка для молока), хотя в комплектации не указана. Единственное замечание -узковата подставка под кружки. Если кружка не крошечная под эспрессо, то очень сложно уместить 2 кружки одновременно. Ну и ещё очень тяжело вытаскивать из рожка ëмкость под кофе. Там очень мощный зажим. А так в общем, прекрасная кофеварка.

Всё работает отлично

Работает

Магнитола не включилась. Возврат.

1 Ирина Ковалева

Автомагнитола Navitel RD5

магнитола проработала сутки, на вторые перестала включаться

мвгнитола работает

всё работает до конца не разобрались пока

Блютуз поймал сразу, всё работает нормально, звук не прям супер, но мне хватает, я на соревнования по автозвуку не собираюсь. Хорошая магнитола.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 506.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12828.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8747.00 ₽

Купить