Автомобильный усилитель Swat M-1.1000 (SWAT M-1.1000) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Swat SWAT M-1.1000 в Брянске

Артикул 1000128689
Имя товара Автомобильный усилитель Swat M-1.1000 (SWAT M-1.1000)
Производитель Swat
Артикул производителя SWAT M-1.1000
Штрихкод 4627132636165
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Корпорация "Центр" | Котофото |

Автомобильный усилитель Swat M-1.1000 (SWAT M-1.1000)

7740.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Swat

Все товары бренда Swat в категории Автомобильные усилители

Цены в Брянске

Усилитель SWAT M-1.1000

7724.00 ₽

Купить

Автомобильный усилитель Swat M-1.1000 (SWAT M-1.1000)

7740.00 ₽

Купить

Автомобильный усилитель Swat

7828.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Swat SWAT M-1.1000

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000128689
Имя товара Автомобильный усилитель Swat M-1.1000 (SWAT M-1.1000)
Производитель Swat
Артикул производителя SWAT M-1.1000
Штрихкод 4627132636165
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Корпорация "Центр" | Котофото |

Тип устройства

Тип усилителя Одноканальный усилитель (моноблок)
Класс усилителя D

Мощность

Выходная мощность при 4 Ом 1 х 650 Вт (RMS)
Выходная мощность при 2 Ом 1 х 1000 Вт (RMS)
Максимальная мощность 1900 Вт

Аудио характеристики

Фильтр низких частот 50 - 250 Гц
Инфразвуковой фильтр 15 - 50 Гц
Усиление баса 0 - 12 дБ
Диапазон частот 10 - 300 Гц
Отношение сигнал/шум 90 дБ
Гармонические искажения ≤0.1%

Электрические параметры

Выходная чувствительность 6 - 0.2 В
Рабочее напряжение 10 - 14.4 В

Физические характеристики

Габариты усилителя 200 x 220 x 52.5 мм
Вес 2110 грамм

Дополнительные функции

Фазовращатель 0 - 180° (плавная регулировка)
Дистанционный регулятор уровня в комплекте
Вход высокого уровня 2 канала

Гарантия

Гарантия 12 месяцев
Возврат 14 дней

Обзор на Swat SWAT M-1.1000

Усилитель автомобильный Swat M-1.1000 серый, одноканальный, отношение сигнал/шум 90дБ (SWAT M-1.1000) Показать полностью

Отзывы о Swat SWAT M-1.1000

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автомобильный усилитель Swat M-1.1000 (SWAT M-1.1000)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все отлично, встал как надо)

Ставлю 5 звёзд. Башенка имеет заводское нанесение пасты. Прошло 2 месяца а температура процессора низкая. Значит паста хорошая. Жаль нет фото этого.

Пришла с нанесенной термопастой

Хороший кулер. Хотел уточнить, на нем уже есть слой термопасты, нужно ли на процессор наносить кще слой или же не нужно?

Хороший кулер,но отказ так как 3пин разъем,а мне надо 4пин,сам ошибся.Щакащывайте не пожалеете.

5 Олег Витальевич

Кулер Zalman CNPS10X Optima 2011

Кулер в отличной упаковке, в отличном состоянии приехал. На амд 3+ легко ставится (все крепления имеются, в том числе на интел). Советую продавца👍

Товар отличный, идеально упакован, но для амд пришлось постараться, чтоб поставить ( нет крепления для него).

Кулер хороший. Уже полгода как хорошо охлаждает мой процессор. Процессор слабый, хотя на старом кулере он грелся сильно. А этот вполне неплохо вывозит. По крайней мере новые поколения точно потянет!

Хороший кулер !

Отличная упаковка. Бюджетное решение для компактных систем. Плюсы: pwm, argb, tdp 125w, термопласта в комплекте. Минусы: незначительные неточности при производстве, тонкие провода. Соберу, установлю, починю tg:@akm1036

всё отлично. подсветка работает, охлаждает нормально, тихий.

Все отлично! Упаковка огонь!

Уже не первый, полет нормальный

5 Константин

Кулер Zalman CNPS10X

Все отлично, встал как надо)

Ставлю 5 звёзд. Башенка имеет заводское нанесение пасты. Прошло 2 месяца а температура процессора низкая. Значит паста хорошая. Жаль нет фото этого.

Пришла с нанесенной термопастой

Хороший кулер. Хотел уточнить, на нем уже есть слой термопасты, нужно ли на процессор наносить кще слой или же не нужно?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 814.00 ₽

Купить