Холодильник двухкамерный Бирюса Б-124 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Бирюса Б-124 в Брянске

Артикул 1000127684
Имя товара Холодильник двухкамерный Бирюса Б-124
Производитель Бирюса
Артикул производителя Б-124
Штрихкод 4630000766901
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт | Корпорация "Центр" |

Холодильник двухкамерный Бирюса Б-124

23780.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Бирюса

Все товары бренда Бирюса в категории Холодильники

Цены в Брянске

Холодильник двухкамерный Бирюса Б-124

23780.00 ₽

Купить

Холодильник Бирюса 124

25943.00 ₽

Купить

Холодильник Бирюса

23466.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Бирюса Б-124

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000127684
Имя товара Холодильник двухкамерный Бирюса Б-124
Производитель Бирюса
Артикул производителя Б-124
Штрихкод 4630000766901
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт | Корпорация "Центр" |

Основные характеристики

Цвет белый
Количество камер двухкамерный
Уровень шума Низкий уровень шума
Местоположение морозильной камеры Верхнее расположение

Объем

Общий объем 205 литров
Объем холодильной камеры 170 литров
Объем морозильной камеры 35 литров

Освещение

LED освещение да

Размораживание

Автоматическое размораживание да

Управление

Механическое управление да

Обзор на Бирюса Б-124

Холодильник Бирюса Б-124 белый, двухкамерный, общий объем 205л, с капельной разморозкой холодильной камеры, ручное, расположение морозильной камеры: сверху Показать полностью

Отзывы о Бирюса Б-124

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник двухкамерный Бирюса Б-124

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Неплохой блок питания. Не шумит не греется, кому не важен дизайн и отстегиваемые провода, самое то. Один недостаток, первые пару дней был неприятный запах сейчас всё нормально.

Пришел в деформированном корпусе. Получать не стал.

Нормальный блок. Продается без коробки, завернут в пупырку, без сетевого кабеля.

Я довольна товаром, качество соответствует цене, это самое главное, звук чёткий, всё хорошо

Вкладыши отличные с широким диапазоном и речь и музыку, и в хвост и в гриву. Очень люблю тканевую оплетку.

Отработали где то пол года и где штекер перегнулся провод (болячка всех наушников) перепаял штекер на новый и еще год работали пока опять не перегнулся провод. Не стал перепаивать выкинул, а так опять бы работали. Это автомат Калашникова.

Быстро перестал работать один наушник.

Отличный бас! На раюоте живут не долго, ломается провод, но за такую цену очень достойный звук, беру вторые)

На тройку. Можно использовать, когда вокруг шумно, а надо послушать какой то звуковой текст. Для музыки слабоваты. Так и цена смешная. Взял второй раз. Первые наушники потеряли звук процентов на 80 после эксплуатации ребенком.

Звук плохой даже для недорогих наушников. Один наушник шипит и тише другого. Вкладыши неудобные. Уши болят уже на небольшой громкости. Цена невысокая, но всё равно жаль выброшенных денег.

учитывая цену, наушники норм. Если хотите хороший сбалансированный звук, то мимо. Для музыки не пойдет, звук на троечку.

Ужасно хватило на 2 дня один наушник перестал работать

Наушники супер!

Наушники хорошего качества. Звук передают отлично. Удобные насадки для ушей. Нареканий нет

В рабочем состоянии. Подключали системный блок и смарт-тв одновременно, стабильно 220В выдает.

За свои деньги работайте на ура.

Работает показывает. Долго ли?

Пишу отзыв спустя почти 2 года пользования) все отлично, работает. Рекомендую к покупке

Хватило на год

3 Александра

Утюг SC-SI30K51 SCARLETT

Ужасного качества товар, сломался после недели работы

хороший утюг спасибо производителю.

Спасибо. Товаром довольна.

Утюг так себе, течёт вода, отзыв пишу спустя год использования, пожалел что приобрёл именно этот товар.

Легкий, маневренный, гладит отлично, имеет звуковой сигнал. Соотношение цены и качества соответствует, чуть маловата ручка, а так норм

Новые товары

ДОСТАВКА

от 187.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 482.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1920.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3013.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3418.00 ₽

Купить