Фен Starwind SHT 4417 темно-коричневый-белый в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

StarWind 36313 в Брянске

Артикул 1000124667
Имя товара Фен Starwind SHT 4417 темно-коричневый-белый
Производитель StarWind
Артикул производителя 36313
Штрихкод 4690207266888
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Техпорт |

Фен Starwind SHT 4417 темно-коричневый-белый

763.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда StarWind

Все товары бренда StarWind в категории Фены

Цены в Брянске

Фен Starwind SHT 4417 темно-коричневый-белый

763.00 ₽

Купить

Фен StarWind SHT4417

870.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики StarWind 36313

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000124667
Имя товара Фен Starwind SHT 4417 темно-коричневый-белый
Производитель StarWind
Артикул производителя 36313
Штрихкод 4690207266888
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Техпорт |

Основные характеристики

Цвет темно-коричневый, белый
Мощность 1600 Вт

Дизайн и конструкция

Дизайн Стильное сочетание темно-коричневого и белого цветов, складная ручка
Размеры Компактные габариты

Функциональность

Скорости две скорости
Регулировка температуры Регулятор температуры исходящего потока воздуха
Функция холодного воздуха Возможность включения холодного воздуха на завершающем этапе работы

Комплектация

Насадки Концентрирующая насадка

Удобство использования

Портативность Прибор можно взять с собой в путешествие
Использование Подходит для работы с разными типами волос, включая непослушные и жесткие волосы

Обзор на StarWind 36313

компактный фен, мощность фена 1600 Вт, складная ручка Показать полностью

Отзывы о StarWind 36313

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фен Starwind SHT 4417 темно-коричневый-белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 528.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 54686.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 751.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2150.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4639.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 666.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5227.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Аккумулятор подошёл к дет. мотоциклу, работает . Спасибо продавцу.

Не стоит срок изготовления, не понятно сколько прослужит

Пришла бушная батарейка, заглушки и пакетики валялись в коробке. Сама деталь грязная со следами эксплуатации. Товар не принял а почему то списались за возврат 100 рублей. Хотя отсетливо объяснил что товар с дефыектом и отказ по вине продавца. Да еще, явно аккум подделка! Даты выпуска не увидел

Хотим оставить положительный отзыв по заказанному аккумулятору 12V5,5Ач для электродрифткара 03.03.2024. Заказывал брат. Отзыв от него. Пришёл быстро, в назначенный срок, упакован в родной пакет и коробочку, без повреждений и заряжен на 12,97 V. Ребёнок катал два дня по квартире до полной разрядки, затем после первой зарядки зарядился аж до 13 с лишним V измерял мультиметром. После первой зарядки до сих пор катает по квартире, а заряд меньше 12V не падает держит хорошо, но пока не сезон, увидем полностью в работе летом. Кстати была мысль летом приобрести такой второй, чтоб брать с собой на замену, как сядет первый. Особо радуют цены со скидками 👍🏻

Хороший аккумулятор,работает как надо,советую

Аккумулятор подошёл к дет. мотоциклу, работает . Спасибо продавцу.

Не стоит срок изготовления, не понятно сколько прослужит

Пришла бушная батарейка, заглушки и пакетики валялись в коробке. Сама деталь грязная со следами эксплуатации. Товар не принял а почему то списались за возврат 100 рублей. Хотя отсетливо объяснил что товар с дефыектом и отказ по вине продавца. Да еще, явно аккум подделка! Даты выпуска не увидел

Хотим оставить положительный отзыв по заказанному аккумулятору 12V5,5Ач для электродрифткара 03.03.2024. Заказывал брат. Отзыв от него. Пришёл быстро, в назначенный срок, упакован в родной пакет и коробочку, без повреждений и заряжен на 12,97 V. Ребёнок катал два дня по квартире до полной разрядки, затем после первой зарядки зарядился аж до 13 с лишним V измерял мультиметром. После первой зарядки до сих пор катает по квартире, а заряд меньше 12V не падает держит хорошо, но пока не сезон, увидем полностью в работе летом. Кстати была мысль летом приобрести такой второй, чтоб брать с собой на замену, как сядет первый. Особо радуют цены со скидками 👍🏻

Хороший аккумулятор,работает как надо,советую

Аккумулятор подошёл к дет. мотоциклу, работает . Спасибо продавцу.

Не стоит срок изготовления, не понятно сколько прослужит

Пришла бушная батарейка, заглушки и пакетики валялись в коробке. Сама деталь грязная со следами эксплуатации. Товар не принял а почему то списались за возврат 100 рублей. Хотя отсетливо объяснил что товар с дефыектом и отказ по вине продавца. Да еще, явно аккум подделка! Даты выпуска не увидел

Хотим оставить положительный отзыв по заказанному аккумулятору 12V5,5Ач для электродрифткара 03.03.2024. Заказывал брат. Отзыв от него. Пришёл быстро, в назначенный срок, упакован в родной пакет и коробочку, без повреждений и заряжен на 12,97 V. Ребёнок катал два дня по квартире до полной разрядки, затем после первой зарядки зарядился аж до 13 с лишним V измерял мультиметром. После первой зарядки до сих пор катает по квартире, а заряд меньше 12V не падает держит хорошо, но пока не сезон, увидем полностью в работе летом. Кстати была мысль летом приобрести такой второй, чтоб брать с собой на замену, как сядет первый. Особо радуют цены со скидками 👍🏻

Хороший аккумулятор,работает как надо,советую

Аккумулятор подошёл к дет. мотоциклу, работает . Спасибо продавцу.

Не стоит срок изготовления, не понятно сколько прослужит

Пришла бушная батарейка, заглушки и пакетики валялись в коробке. Сама деталь грязная со следами эксплуатации. Товар не принял а почему то списались за возврат 100 рублей. Хотя отсетливо объяснил что товар с дефыектом и отказ по вине продавца. Да еще, явно аккум подделка! Даты выпуска не увидел

Новые товары