Циркулярная пила (дисковая) Зубр ПП-55 1200Вт (ручная) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.91

22 оценки - 22 отзыва

Зубр ПП-55 в Брянске

Артикул 1000124332
Имя товара Циркулярная пила (дисковая) Зубр ПП-55 1200Вт (ручная)
Производитель Зубр
Артикул производителя ПП-55
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Корпорация "Центр" | Pleer |

Циркулярная пила (дисковая) Зубр ПП-55 1200Вт (ручная)

11050.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Цены в Брянске

Циркулярная пила (дисковая) Зубр ПП-55 1200Вт (ручная)

11050.00 ₽

Купить

Циркулярная пила Зубр ПП-55

10610.00 ₽

Купить

Дисковая пила Зубр

9280.00 ₽

Купить

Пила Зубр ПП-55

8957.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр ПП-55

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000124332
Имя товара Циркулярная пила (дисковая) Зубр ПП-55 1200Вт (ручная)
Производитель Зубр
Артикул производителя ПП-55
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Корпорация "Центр" | Pleer |

Общие характеристики

Тип корпус
Назначение для циркулярных пил
Совместимая марка электроинструмента Зубр

Технические характеристики

Мощность 1200 Вт
Тип питания от сети
Число оборотов 5000 об/мин

Параметры резки

Глубина пропила под 90° 55 мм
Диаметр диска 165 мм
Работа с направляющей шиной да
Для работы по металлу нет

Применение

Назначение Используется для пиления древесины под различными углами, а также под наклоном
Точность распила высокая

Обзор на Зубр ПП-55

Циркулярная пила (дисковая) Зубр ПП-55 1200Вт (ручная) Показать полностью

Отзывы о Зубр ПП-55

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная пила. Рекомендую

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пила отличная, но отказ в пользу другого продавца, на три тысячи рублей дешевле нашли.

Показать полностью

Вячеслав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень доволен покупкой, все пришло целое, качество хорошее. Пилит мягко не дёргается, нужно еще нападающую заказать, с ней гораздо будет удобней. Спасибо!

Показать полностью

Артем

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

За такую сумму хороший инструмент ,есть пару минусов пластиковый ограничитель погружения и небольшой поперечный люфт подошвы по отношению к самой пиле.

Показать полностью

Дмитрий

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

трещина в корпусе. возврат.

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная пила. Всё пришло в срок.

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная пила. Рекомендую

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пила отличная, но отказ в пользу другого продавца, на три тысячи рублей дешевле нашли.

Показать полностью

Вячеслав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень доволен покупкой, все пришло целое, качество хорошее. Пилит мягко не дёргается, нужно еще нападающую заказать, с ней гораздо будет удобней. Спасибо!

Показать полностью

Артем

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

За такую сумму хороший инструмент ,есть пару минусов пластиковый ограничитель погружения и небольшой поперечный люфт подошвы по отношению к самой пиле.

Показать полностью

Дмитрий

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

трещина в корпусе. возврат.

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная пила. Всё пришло в срок.

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично. Всё работает.

Показать полностью

Антон

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пила отличная, пилит хорошо, я доволен, но диск нужно купить хороший, подороже и будет всё отлично

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товаром доволен, приехал в срок в целости и сохранности.

Показать полностью

Александр

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла с браком

Показать полностью

Валентина

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не комплект. Нет направляющей шины, фиксатора шины и струбцины.

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично. Всё работает.

Показать полностью

Антон

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пила отличная, пилит хорошо, я доволен, но диск нужно купить хороший, подороже и будет всё отлично

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товаром доволен, приехал в срок в целости и сохранности.

Показать полностью

Александр

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла с браком

Показать полностью

Валентина

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не комплект. Нет направляющей шины, фиксатора шины и струбцины.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 22

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Циркулярная пила (дисковая) Зубр ПП-55 1200Вт (ручная)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.91

На основе 22 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 9850.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Никаких нареканий, Отличный инструмент для автосервиса

Пахнет хорошо, но пластик будто жиром намазали.

Всё просто супер, взял два обогревателя в гараж, справляются на отлично!👍 Пришло всё в целости и сохранности, вовремя, рекомендую!

На месте проверили нагревается быстро,брала мужу в гараж . Как все установит ,дополню отзыв .

Все очень поправилось, доставка быстрая, рекомендую!

Отличный обогреватель, красивый. Упакован очень хорошо. Доставка быстрая , рекомендую

Хорош собой , все работает , рекомендую

Отличный обогреватель. Пришел раньше срока. Упакован надежно.

Нагревается быстро, держит около 90 градусов, запаха при нагреве нет, рекомендую

Обогреватель супер! Греет отлично, задняя панель холодная как и положено. Спасибо за хороший товар!

При нагревании и остывании слегка потрескивает но это не критично, греет хорошо.

Обогреватель не работает! От слова совсем! Сделали заявку на возврат. Получили отказ, так как не можем доказать по фото, что обогреватель не нагревается. Внешних повреждений нет, значит проблема внутри. Подключали все по инструкции!

Проработал месяц! За эти деньги можно было купить ДВа на трубках более мощные, которые вполне отрабатывают как минимум сезон, а нет это Г.

Всё, как обычно - Ballu работает нормально. Если решат ещё вопрос с оптимизацией энергопотребления - цены не будет.

Доставка вовремя. Товар хорошо упакован, пришёл в идеальном состоянии. Муж установил без проблем. Очень довольны. Спасибо

Нагрв 86 градусов, сделан добротно. Для 200 Вт теплоотдача шикарная. Кто пишет, что не греет: для обогрева 1 кв метра при средней высоте потолка необходимо 80-100 Вт мощности. Чудес не бывает. Данный обогреватель своим параметрам соответствует.

Полное *** 10 дней отработал и умер 🤬🤬🤬

После обжига 30 мин, как указано в инструкции запах гари не прошёл, только уменьшился. А спустя несколько дней работы через терморегулятор, перестал греть. Не стал разбираться, тратить время и нервы с магазином. При вскрытии обнаружил отгоревший провод на клемме присоединения к нагревательной тене. Провод качественный в силиконовой изоляции. Сопротивление тены показало 52 Ом. Поставил новую клемму и всё заработало.

Уж не знаю какие там 500Вт, но проводка от него греется как будто потребляют не меньше 3квт., хотя раньше на этой розетке вселенной пушка 1квт и никакого нагрева розетки и проводки не было, а теперь идёт запах проводов от проводки. Померю - дополню отзыв. В прихожей натяжной потолок, при расстоянии до потолка в 15см (в описании написано не менее 15) вонь жуткая, опустил до 25см-тоже опасно, вверх греет почти как и вниз. Короче не пригодился... снял для безопасности проводки и потолка...

Прислали 0,8 вместо 1,0. Увидели только дома, когда вскрыли, нужно было именно 1000, тем более оплачено за 1000 вт. Бессовестные

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Заказали два один пришёл в разорванном состоянии коробка и сам обогреватель поломал, прибавили чем то тяжёлым при доставке. За которую мы же и заплатили.

Купил 5 штук, у всех отгорели провода от тен. Сам сделал, посадил на клемники. Брак балу однозначно. Покупал в магазине примерно в то же время, так же отгорели провода, поставил клемники, работает. По сути дела это беспредел!!!

Греет хорошо. Постепенно начал вылезать утеплитель и повело корпус. Через 4 месяца использования через терморегулятор сдох совсем. Внутри при включении звуки искрения.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2815.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2328.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 118.00 ₽

Купить