Станция насосная Marina CAM 80/22-HL в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Marina CAM 80/22-HL в Брянске

Артикул 1000121065
Имя товара Станция насосная Marina CAM 80/22-HL
Производитель Marina
Артикул производителя CAM 80/22-HL
Штрихкод 8006414083976
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer |

Станция насосная Marina CAM 80/22-HL

17836.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Marina

Все товары бренда Marina в категории Насосные станции

Цены в Брянске

Станция насосная Marina CAM 80/22-HL

17836.00 ₽

Купить

Насосная станция Marina CAM 80/22-HL

14564.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Marina CAM 80/22-HL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000121065
Имя товара Станция насосная Marina CAM 80/22-HL
Производитель Marina
Артикул производителя CAM 80/22-HL
Штрихкод 8006414083976
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer |

Общие характеристики

Тип поверхностная насосная станция
Глубина всасывания 8 м
Максимальный напор 42 м
Пропускная способность 3 куб. м/час
Напряжение сети 220/230 В
Потребляемая мощность 800 Вт
Функции защита от сухого хода
Вид Поверхностный
Серия Cam

Вода

Качество воды чистая
Допустимая температура жидкости до 35°C
Допустимая температура жидкости, °С 35

Конструкция

Материал корпуса нержавеющая сталь
Механизм насоса центробежный
Объем гидробака 22 л
Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) 1″"
Длина сетевого шнура 1.5 м
Установка насоса горизонтальная
Подробная комплектация насосная станция, мембранный бак, гибкий соединительный шланг, реле давления,электрический кабель с вилкой, манометр, бронзa фитинги
Размеры (ШхВхД) 28x50x50 см
Вес 12 кг
Объем бака, л 22
Класс защиты IP 44
Трубное соединение, дюйм внутренняя G1
Материал корпуса нержавеющая сталь

Особенности

Уровень шума 70 дБ
Дополнительная информация 2-х полюсной электродвигатель (2850 об/мин), класс изоляции F, класс защиты IP44
Особенности Встроенный манометр для контроля давления, Крепления-ножки обеспечивают надежное, устойчивое положение во время работы

Дополнительно

Срок службы 12 мес.
Гарантийный срок 6 мес.
Защита от сухого хода нет
Эжектор нет

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 28х50х50 см
Вес в транспортной упаковке 12 кг

Производительность

Напряжение, В 220
Производительность, л/мин 50
Мощность, Вт 800
Высота подъема, м 28
Давление, атм 2.8
Глубина всасывания, м 8

Габариты

Габариты, мм 510х290х500
Вес 14.5 кг

Применение

Используется для водоснабжения в загородных домах, способна автоматически поддерживать нужное давление, выкачивает воду из прудов, колодцев, резервуаров с глубины до 8 метров

Обзор на Marina CAM 80/22-HL

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Marina CAM 80/22-HL

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Станция насосная Marina CAM 80/22-HL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё отлично, дешевле нет нигде

Углы побиты

Прекрасная печь, очень простая сборка и подключение, работает отлично!

Отличная плита .

Пришла вовремя, хорошо упакована курьер открыл, проверил, все в целости и сохранности. Ещё не успели подключить из-за электропроводки.

Замечательная плита! Все работает! Заказала вечером на следующий день привезли прямо домой! 👍👍👍 очень довольна👌🏽рекомендую

Работает. Раньше плитка была больше(в ширину). Надеюсь, эта прослужит долго. Спасибо!

Дефект крепления дверцы духового шкафа. Для того, чтобы нормально закрыть-требуются усилия. Закрывается наискосок. Не плотное прилегание. Крепление приходится отпускать руками🤦‍♀️ Сама плита по характеристикам соответствует. Греет хорошо.

Очень медленно греется

Всё замечательно. Бреет как с магазина.

Всё отлично, но не подходит.

Хорошее качество

Неплохо сбревает

Заказывали этой же фирмы и по номеру всё подошло, спасибо

Нормальное лезвие

Здравствуйте Заказали блок , а нужна сама бритва Как нам оформить возврат Не правильно дедушка заказал

Всё нормально

Подошла 3232

Соответствует всем заявленным параметрам

Чайник порадовал. Без запаха, с подсветкой, всё, как в описании и на фото.

Поставил бы ноль звезд, если бы была такая возможность. Всем, у кого чайник работает, совет, принюхаться к нему или просто ждать момента. Через месяц использования чайника подставка, на которой он греется, стала источать жуткий запах жженой пластмассы. Использовать далее просто страшно. Более того, пластмассой пахнет и сама вода после кипячения. Для возврата денежных средств чайник нужно за свой счет отправить в Москву на диагностику по почте, другие варианты не рассматриваются. И не факт, что гарантийный случай они подтвердят! А также отправить его необходимо в полном комплекте с гарантийным талоном! Расчет на то, что никто в итоге ничего не отправит! Ужасный продавец, который изначально продает бракованные товары с расчетом, что никто их не будет возвращать из-за сложности условий.

Беру второй такой чайник. Предыдущий работает 4 года без нареканий. Как новый до сих пор. Купил для дочери. У них за полгода 2 сломались. Этот Hyndai думаю будет понадежнее. Прост как дверь в сарай. Но работает и работает

Хороший чайничек. Пользуюсь уже 3 месяца.

Чайник огонь. Работает уже 2 года

Отличный чайник! Работает три месяца без нареканий!!!

Прекрасный чайник, отлично работает.

Чайник хороший.без запаха.вместительный.с подсветкой.рекомендую.

Покупал родителям,дальнейшая судьба не известна!!!:)

Выбрала другой

Л Ю Д И Н Е Т!! У Б ЛО ЖЕСТВоэО Пишу по русски ХУ Е ТА!!!Г авно, выбирала долго и тщательно... зацепила что можно моющие налить, тьху!!все разные стороны летит! За пол года использования и сказать ничего!! Она сломалась, пара нет! насадки гав но, пару раз нагрел они падают,не держатся совсем! Я выкинула 7.5 за эту шваль, где искать и кого,у продавца все шито🤣на коробке... А то что коробка как м р а зь его не касается

Сильно пахнет пластиком и не положили одну насадку (переходник) из за этого все остальные насадки бессмысленны

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9173.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14939.00 ₽

Купить