Видеорегистратор Navitel R200 NV черный 1080x1920 1080p 140гр. JL5401 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Navitel R200 NV в Брянске

Артикул 1000120645
Имя товара Видеорегистратор Navitel R200 NV черный 1080x1920 1080p 140гр. JL5401
Производитель Navitel
Артикул производителя R200 NV
Штрихкод 8594181741507
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Котофото | E2e4online |

Видеорегистратор Navitel R200 NV черный 1080x1920 1080p 140гр. JL5401

3310.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Navitel

Все товары бренда Navitel в категории Видеорегистраторы

Цены в Брянске

Видеорегистратор Navitel R200 NV

2936.00 ₽

Купить

Видеорегистратор Navitel R200 NV черный 1080x1920 1080p 140гр. JL5401

3310.00 ₽

Купить

Видеорегистратор Navitel R200 NV

3490.00 ₽

Купить

Видеорегистратор Navitel R200 NV, 1920x1080 30 к/с, 140°, G-сенсор, microSD (microSDHC)

3500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Navitel R200 NV

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000120645
Имя товара Видеорегистратор Navitel R200 NV черный 1080x1920 1080p 140гр. JL5401
Производитель Navitel
Артикул производителя R200 NV
Штрихкод 8594181741507
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Котофото | E2e4online |

Основные характеристики

Цвет товара черный
Тип видеорегистратор
EAN код 8594181741491

Видео

Разрешение 1920×1080 при 30 к/с
Количество каналов записи видео/звука 1/1
Режим записи циклическая
Панорамный угол обзора 140°

Экран

Диагональ дисплея 2"

Оптика

Линза Четырехслойная стеклянная линза

Управление

Ручное включение да

Дополнительно

Гарантия да

Обзор на Navitel R200 NV

Видеорегистратор Navitel R200 NV черный 1080x1920 1080p 140гр. JL5401 Показать полностью

Отзывы о Navitel R200 NV

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Видеорегистратор Navitel R200 NV черный 1080x1920 1080p 140гр. JL5401

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 77055.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11730.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 725.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 227.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 967.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6610.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный гриль , брала на подарок ! Рабоатет хорошо

Электрогриль супер нам очень понравилось . Спасибо вам большое 👍👍👍

Отличный аппарат, одни и те же овощи, мясо на гриле получается прикольнее, чем на сковороде)

Простой, но удобный

Коробка была вскрыта , на подврок не пойдет , а так все целое

Гриль отличный. В управлении легко и просто. Легко мыть. Спасибо продавцу.

Отличный гриль 👌

Советую очень хорошая гриль

Товар пришел аккуратно упакованный в рабочем состоянии.

Товар пришёл в хорошем состоянии, упакован неплохо. Греет быстро. Спасибо 🙏 4 звезды потому что пока ничего не готовили😌

Соответствует описанию. Дефектов нет. Хорошо упаковано

Классная штука. И площадь большая, пару средних антрикотов помещается!

5 Борисенко Дмитрий

Электрогриль Tefal GC241

Всё работает! Пришло в целости и сохранности!

Гриль был на подарок, пользуются дети, нравится

Покупался в подарок.Дети остались довольны готовят мясо, рыбу.Очень довольны.Спасибо

Пришла и не работает, деньги ушли кому то в подарок.

Супер, благодарю

Упаковка оставляет желать лучшего… Но гриль работает. Смутило то, что после оплаты нельзя вернуть. Открыла прямо в пвз, попросила сотрудников подключить к розетке, все включилось, начало греть. Гриль оригинальный, не подделка. За такую цену - все отлично, брать можно. На корпусе было пару царапин, но их практически не видно. Брала для себя, поэтому небольшие недостатки с визуалом гриля и упаковкой товара не были важны. Если брать в качестве подарка кому-то, то лучше выбрать другой магазин.

Коробка полностью памята и разодрана, пришла в ужасном состоянии, надеюсь, хоть работает

Хороший гриль, покупали на подарок, подарок оценили на 5+

очень понравился всей семье, приготовили ужин, мясо просто прелесть буквально за 5 минут, грибы сочные,вкус продуктов восхитительный, разогревается очень быстро. Главное удобно хранить потому как можно поставить вертикально. Дизайн стильный, товар хорошо запакован. Продавца однозначно рекомендую.

Понравился гриль делаем тостеры каждый день. Мясо жарим ежедневно пока все хорошо. Моется отлично .

Дошло всё хорошо и отлично Всё целое посмотрим в работе

Всё пришло в отличном состоянии . Единственное что не понравелось это шнур короткий

Новые товары