Напольная вешалка для одежды UNISTOR в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

UNISTOR 210792 в Брянске

Артикул 1001195232
Имя товара Напольная вешалка для одежды UNISTOR
Производитель UNISTOR
Артикул производителя 210792
Штрихкод 4630040210792
Модель PAMELLA
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Напольная вешалка для одежды UNISTOR

1500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда UNISTOR

Все товары бренда UNISTOR в категории Напольные вешалки

Цены в Брянске

Напольная вешалка для одежды UNISTOR

1500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики UNISTOR 210792

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001195232
Имя товара Напольная вешалка для одежды UNISTOR
Производитель UNISTOR
Артикул производителя 210792
Штрихкод 4630040210792
Модель PAMELLA
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на UNISTOR 210792

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о UNISTOR 210792

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Напольная вешалка для одежды UNISTOR

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3564.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6740.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1059.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24060.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11044.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 9470.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10200.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Чайник хороший, пришёл быстро, греет хорошо, пользуемся уже неделю все нормально

Хороший чайник

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Классный нож, очень приятно сделан. Пойдёт как подарок

Добротная струбцина, проверим в работе. Думаю закупим таких побольше

Я доволен.. видно высокое качество.. толщину стали.. вес.. отличные накладки.. по сравнению с конкурентом выглядит намного лучше.. качеством доволен!

Струбцины достойные для домашнего использования отличные!!! Беру не в первый раз очень доволен

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3893.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1014.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 617.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 264.00 ₽

Купить