Тонер Katun для картриджей Q2613A/Q2613X/Q2624A/Q2624X/C7115A/7115X, EP-26/EP-27 (кан. 1кг) фас.Россия в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Katun KT-804 в Брянске

Артикул 1000119446
Имя товара Тонер Katun для картриджей Q2613A/Q2613X/Q2624A/Q2624X/C7115A/7115X, EP-26/EP-27 (кан. 1кг) фас.Россия
Производитель Katun
Артикул производителя KT-804
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Тонер Katun для картриджей Q2613A/Q2613X/Q2624A/Q2624X/C7115A/7115X, EP-26/EP-27 (кан. 1кг) фас.Россия

1289.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Katun

Все товары бренда Katun в категории Картриджи для лазерных принтеров

Цены в Брянске

Тонер Katun, канистра 1 кг, черный, совместимый для Canon Q2613A/2613X/2624A/2624X, C7115A/7115X, EP-26/27 (KT-804)

1275.00 ₽

Купить

Тонер Katun для картриджей Q2613A/Q2613X/Q2624A/Q2624X/C7115A/7115X, EP-26/EP-27 (кан. 1кг) фас.Россия

1289.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Katun KT-804

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000119446
Имя товара Тонер Katun для картриджей Q2613A/Q2613X/Q2624A/Q2624X/C7115A/7115X, EP-26/EP-27 (кан. 1кг) фас.Россия
Производитель Katun
Артикул производителя KT-804
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Общие характеристики

Тип тонер
Количество цветов 1
Цвет черный
Тип печати лазерная
Производитель совместимого устройства HP
Совместимые устройства Q2613A, Q2613X, Q2624A, Q2624X, C7115A, 7115X, EP-26, EP-27
Комплектация Товар + упаковка

Дополнительно

Срок годности 365 дн.
Срок службы 12 мес.

Основные характеристики

Тип Тонер-картридж
Цвет тонера черный
Тип картриджа по ресурсу Стандартный ресурс
Ресурс страниц на картридж 2,500 страниц, 4,000 страниц
Вес 0.89 кг
Формат A4
Универсальный картридж да

Производитель

Серия 7Q

Совместимость

Совместимые модели принтеров HP LaserJet 1000, HP LaserJet 1005, HP LaserJet 1150, HP LaserJet 1200, HP LaserJet 1200n, HP LaserJet 1200se, HP LaserJet 1220, HP LaserJet 1220SE, HP LaserJet 1300, HP LaserJet 1300N, HP LaserJet 3300MFP, HP LaserJet 3320MFP, HP LaserJet 3320nMFP, HP LaserJet 3330MFP, HP LaserJet 3380MFP, Canon LBP1210, Canon LBP558
Аналоги Q2613X, Q2624X, 7115X, EP-25

Гарантия и сертификация

Гарантия 100% гарантия, Официальная гарантия производителя 12 месяцев
Сертификаты SMTC, CE, ISO9001, ISO14001

Другие характеристики

OEM номер детали C7115A
OEM производитель Hewlett Packard (HP)
Тип лазерного принтера монохромный
Упаковка 10 штук в коробке (для 7Q Seven Quality)

Обзор на Katun KT-804

Учитывая современную ситуацию в экономике и постоянные изменения в технологиях, рынках и ожиданиях клиентов, Katun разрабатывает программы, продукты и решения, необходимые вам для стабилизации вашего бизнеса, повышения прибыльности и решения будущих задач. Компания Katun, основанная более сорок лет назад, является одним из ведущих мировых поставщиков совместимых расходных материалов, фоторецепторов и деталей для копировальных аппаратов, принтеров и многофункциональных аппаратов. Наш центральный офис в Миннеаполисе и десятки филиалов по всему миру обслуживают 10000 клиентов в 116 странах. Показать полностью

Отзывы о Katun KT-804

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тонер Katun для картриджей Q2613A/Q2613X/Q2624A/Q2624X/C7115A/7115X, EP-26/EP-27 (кан. 1кг) фас.Россия

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 879.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Кнопку не поставили

Хороший палка держалка и с кнопкой , кнопка в коробке...

Трипод пришел в полной комплектации, прочный и приятный на ощупь. ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА в том, что кнопка отвечает не за съемку, а за зум. И никак не удаётся это исправить. Подключал к Samsung galaxy S23. Очень, очень жаль, но, думаю, придётся вернуть товар. 😔

лушчий монопод, пользуюсь уже несоклько месяцев в разных локациях, природных условиях и ситациях!

Использовала для фото своих работ, как делать селфи пока не разобралась. крепление телефона очень крепкое, до такой степени, что вставить телефон нужно приложить не мало усилий! А так всё отлично. Цена - качество соответствует.

Удобная в использовании селфи - палка

Короче чем указанно в характеристиках

Отличная вещица! Качество хорошее, конструкция достаточно надёжная. Из минусов разве что варьирующаяся дальность действия кнопки, впрочем, учитывая забитость радиоканалов в Москве, удивляться не стоит. В целом за цену +/-1000руб вещь отличная!

Сам монопод в порядке, но заявленной кнопки в комплекте не оказалось. Возвращать и перезаказывать товар нет времени, монопод нужен сейчас. Как можно связаться с продавцом, чтобы получить кнопку?

Кнопку не поставили

Хороший палка держалка и с кнопкой , кнопка в коробке...

Трипод пришел в полной комплектации, прочный и приятный на ощупь. ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА в том, что кнопка отвечает не за съемку, а за зум. И никак не удаётся это исправить. Подключал к Samsung galaxy S23. Очень, очень жаль, но, думаю, придётся вернуть товар. 😔

Хороший тестер. Недостатков не заметил.

Работает нормально. Нареканий нет.

Пришел с отломанным куском пластмассы,поэтому 3 звезды

Пришел с отломанным куском пластмассы,поэтому 3 звезды

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Товар пришёл быстро

Новые товары

ДОСТАВКА

от 563960.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 55639.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14317.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 184.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 908.00 ₽

Купить