Древесно-угольные брикеты ГлавЖар в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001192437
Имя товара Древесно-угольные брикеты ГлавЖар
Производитель ГлавЖар
Артикул производителя -
Штрихкод 4603728566009
Модель 00000001950
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Древесно-угольные брикеты ГлавЖар

1499.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ГлавЖар

Все товары бренда ГлавЖар в категории Угольные брикеты

Цены в Брянске

Древесно-угольные брикеты ГлавЖар

1499.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Древесно-угольные брикеты ГлавЖар

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001192437
Имя товара Древесно-угольные брикеты ГлавЖар
Производитель ГлавЖар
Артикул производителя -
Штрихкод 4603728566009
Модель 00000001950
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Древесно-угольные брикеты ГлавЖар

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Древесно-угольные брикеты ГлавЖар

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Древесно-угольные брикеты ГлавЖар

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 740.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16130.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 740.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1890.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Сосед попросил заказать. Вроде остался доволен.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Чайник хороший, пришёл быстро, греет хорошо, пользуемся уже неделю все нормально

Хороший чайник

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4848.00 ₽

Купить