[W1UFAN4CP] Модуль вентиляторный Wize Pro [W1UFAN4CP] 19", 1U с термостатом и 4-мя вентиляторами в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Wize W1UFAN4CP в Брянске

Артикул 1000119019
Имя товара [W1UFAN4CP] Модуль вентиляторный Wize Pro [W1UFAN4CP] 19", 1U с термостатом и 4-мя вентиляторами
Производитель Wize
Артикул производителя W1UFAN4CP
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

[W1UFAN4CP] Модуль вентиляторный Wize Pro [W1UFAN4CP] 19", 1U с термостатом и 4-мя вентиляторами

18590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Wize

Все товары бренда Wize в категории Монтажное оборудование

Цены в Брянске

[W1UFAN4CP] Модуль вентиляторный Wize Pro [W1UFAN4CP] 19", 1U с термостатом и 4-мя вентиляторами

18590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Wize W1UFAN4CP

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000119019
Имя товара [W1UFAN4CP] Модуль вентиляторный Wize Pro [W1UFAN4CP] 19", 1U с термостатом и 4-мя вентиляторами
Производитель Wize
Артикул производителя W1UFAN4CP
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Размеры

Размер 19 дюймов
Высота 1U

Тип

Тип устройства Вентиляционный модуль

Особенности

Термостат да
Количество вентиляторов 4

Применение

Назначение Для установки в стойку

Обзор на Wize W1UFAN4CP

[W1UFAN4CP] Модуль вентиляторный Wize Pro [W1UFAN4CP] 19", 1U с термостатом и 4-мя вентиляторами Показать полностью

Отзывы о Wize W1UFAN4CP

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

[W1UFAN4CP] Модуль вентиляторный Wize Pro [W1UFAN4CP] 19", 1U с термостатом и 4-мя вентиляторами

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вроде всё хорошо, вот слышимость фиговая если честно 3+

То видит, то не видит сим.

Телефон пушка-бомба. Звонит, говорить можно по нему. Карту памяти так и не увидел он. А внутренняя память весьма ограниченна. Поэтому сын "удалил фотку кошки и сфоткал Серегу" ) Обычная весьма бюджетная звонилка

Ну что можно было ожидать от такой дешёвой модели... пластик самый дешёвый, симки там должны стоять самые большие... НО! Самое обидное, что ни где в характеристиках небыло заявлено, что он без вибрации! Брали ребёнку в школу, получается можно просто выбросить. Звук в школе надо выключить, а после школы он его соответственно не услышит. Что бы звук сделать тише или громче, тоже надо долго разбираться. Я так и не поняла как это сделать

Обычный телефон, но нет вибрации, не знала, для нас это было важно..

Обычный простой телефончик, был куплен для первоклассника специально исключительно для звонков. В комплекте зарядное устройство.

Все работает

Всё работает.

непривычно маленький а так пойдет для пожилых

Рабочий

Отличный телефон, рекомендую

Телефон купили взамен такого же, который был куплен 4-5 лет назад. Разбилась задняя крышка и пришлось купить новый. Выбрали такую же модель, т.к куплен для пожилого человека, который привык именно к такой модели телефона. Цена соответствует качеству.

Не работает динамик.

Пришло всё новое, запечатанное, выглядит неплохо, взяла для очень пожилой женщины, по идее кнопки крупные, должно быть удобно.

Телефон, нормальный, рекомендую!!!

Товар был в заводской упаковке, всё как в описании, качество товара покажет время . Оценка снижена за то что товар августа 2021 года выпуска.,

Норм можно брать

Хороший телефон.дедушка доволен ,кнопки большие,громкий

Телефон хороший, бабушка довольна

Работает, бабушка довольна 👍

Пока все работает, проверила сразу в пункте выдачи, вроде заряжается, дома вставили симку, работает неплохо, позже посмотрим

Купила сегодня телефон, а он не включается вообще, поставила на зарядку, ни какой реакции, очень жалко хотела подарок сделать, не получилось

Хороший телефон, брала маме в подарок 71 год👍👌продавцу спасибо)))

Хороший телефон. Бабушка (84 года) легко справилась с управлением

Хороший телефон. Брала маме, ей 80 лет. За пару дней научилась пользоваться. Экран большой, буквы крупные, звук отличный, для пожилого человека то, что нужно. Только кнопки звука на боку телефона очень чувствительные, постоянно выключает звук и не обращает на это внимание.

Телефон удобен в использовании для пожилого человека, но через месяц появился жёлтый экран и нажатием кнопок это не исправляться! Очень неприятно!

Слабенький, не очень удобный в пользовании для стареньких.

Отцу понравился,у него был флай это его точная копия,вдобавок цена очень порадовала,у других продавцов такой же за 2000

Покупала отцу инвалиду с отсутствием зрения. Пользуется с огромным удовольствием. Сам не звонит, но звонки принимает. Звук отличный, пользоваться удобно. Для дедушек и бабушек самое то

Через 5 месяцев сломался, не включается экран

Нормально все работает, бабуля довольна

Всё хорошо работает

За эту цену норм...

Кнопки не светятся, бабушке не подошёл, вернуть нельзя

Новые товары

ДОСТАВКА

от 269.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2717.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2563.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6023.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16111.00 ₽

Купить