Кофемашина DeLonghi ECAM290.22.B 1450 Вт черный в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.12

8 оценки - 8 отзыва

DeLonghi ECAM290.22.B в Брянске

Артикул 1000115238
Имя товара Кофемашина DeLonghi ECAM290.22.B 1450 Вт черный
Производитель DeLonghi
Артикул производителя ECAM290.22.B
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Техпорт |

Кофемашина DeLonghi ECAM290.22.B 1450 Вт черный

38180.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда DeLonghi

Все товары бренда DeLonghi в категории Кофеварки и кофемашины

Цены в Брянске

Кофемашина DeLonghi ECAM290.22.B 1450 Вт черный

38180.00 ₽

Купить

Кофемашина Delonghi Magnifica Evo ECAM290.22.B серебристый/черный

44770.00 ₽

Купить

Кофемашина DeLonghi Magnifica Evo (ECAM290.22.B)

45745.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DeLonghi ECAM290.22.B

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000115238
Имя товара Кофемашина DeLonghi ECAM290.22.B 1450 Вт черный
Производитель DeLonghi
Артикул производителя ECAM290.22.B
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Техпорт |

Основные характеристики

Цвет черный
Мощность 1450 Вт
Название Magnifica Evo

Управление

Тип управления Сенсорная панель

Особенности

Термоблок Обеспечивает быстрый нагрев воды

Используемый кофе

Тип кофе Натуральные кофейные зерна

Обзор на DeLonghi ECAM290.22.B

Кофемашина DeLonghi ECAM290.22.B 1450 Вт черный Показать полностью

Отзывы о DeLonghi ECAM290.22.B

Надежда

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всем сотрудникам от продавца до водителя,огромная благодарность,товар цел,кофемашина супер,очень довольны покупкой

Показать полностью

Елена

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доброго времени суток.Приобрели кофемашину,но не можем включить,горит значок ,что гидросистема пуста.Воды достаточно.По инструкции нажимаем steam,на какое то время значок ошибки исчезает,но затем опять загорается.

Показать полностью

Татьяна

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая кофемашина,простая в использовании, бюджетная и отличное кофе варит.

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная кофе машина.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень довольна) кофе люблю, эта чудомашина делать его умеет)))) плюс есть капучинатор и много вариантов помола👍, удобная фишка - сразу две чашки кофе ☕️ ☕️ можно сделать, не надо ждать)))

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Эта машина просто класс👍. Много вариантов степени помола, можно регулировать и объём и крепость. Есть капучинатор). Можно сразу 2 чашечки кофе делать;)

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Лучшее приобретение за последний год! Возможно, потому что единственное, но! Стала мне компаньоном по утрам, мне и мужу. Уже давно не завтракаем и только кофе пьем - растворимый. А тут.. настройка степени помола, все интересные режимы (эспрессо, капучино, латте), можно и молотый, и зерновой, делает быстро и вкусно - мечта! Сплошная радость от нее) Дополняет еще и тем, что есть самоочистка, хотя, это уже есть у всех, по-моему Искренне рекомендую!

Показать полностью

Мария

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Долго выбирали кофемашину, остановились на этой модели: с брендом определились сразу, а вот с комплектацией сложнее. Кофе должен был вариться сам, так как я не профессионал, а вот вспениватель именно ручной, так как муж в прошлом бариста, и его напиток любимый трехэтажный латте-маккиато. У ручного капучинатора куча плюсов: сам контролируешь количество/температуру/консистенцию пены, мыть и убирать в холодильник емкость с молоком не нужно. С классическим кофе - тоже всё на 5ку, зерна мелет качественно и быстро, запах на кухне стоит удивительный, а вкус напитков круче чем кофейнях.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 8

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кофемашина DeLonghi ECAM290.22.B 1450 Вт черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.12

На основе 8 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 8220.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличная медленноварка, потушила говядину бедренную часть . Получилось очень мягкое и вкусное мясо. Отличный помошник на кухне. Рекомендую.

Волшебный горшочек, только так её и называю))) Прелесть! Аромат на всю квартиру и подъезд)) специи раскрываются полнее, чем при других способах готовки. Ни капли масла не требуется. Брала исключительно ради сочетания пользы и вкуса: все полезные вещества сохранены, а блюда вкусные и ароматные, в отличие от пароварки. Как нутрициолог рекомендую её теперь всем своим клиентам)

Очень довольна покупкой, готовила скумбрию, очень вкусно. Жаль, что раньше не преобрела такую золотую помощницу! Спасибо Kit fort, Спасибо всем!

Пришла посылка с медленноваркой, коробка вскрыта, но все есть в наличии, спасибо за маленький подарочек! Крышка меня удивила, что она без клапанов, что б зажать можно было. Как на сайте второе фото, но таких нет у вас, жаль. Теперь буду пробовать как варит и тушит!

всё ужасно всё поцарапано упаковка в ужасном состоянии продавца не рекомендую

маленькая. Возврат. Оценить рабочая ли, не смогла. Не было условий в пункте. Так было все целое.

Беру второй раз: два года назад уже купила такую же медленноварку, но со временем она стала хуже нагревать. Может, ещё починю, но нужна была срочно. Варю каши, делаю топлёное молоко. Отлично варится гречка, овощи. Короче - не требует внимания. Кастрюлька керамическая - просто чудо!

Супер медленноварка мясо с овощами в ней просто огонь.

Всё отлично, Кое-что уже готовила, к ней купила розетку с таймером, с утра каша готова, мне нравиться

Классная штучка. Внутренняя вкладка из керамики, тяжеленькая. Для разных каш, просто супер! Не хватает отсрочки приготовления, а так все супер. Мясо с утра поставила, вечером пришла с работы и все готово. Мясо получилось нежное, губами можно есть. Делала каши с вечера, просто отлично, как у бабушки из печки, особенно мне понравилась гречка как приготовилась. Ещё попробовала плов сделать, очень вкусно и удобно. Пока готовила самое примитивное, но и это очень понравилось. Очень рекомендую, маленькая, но практичная.

Очень хорошая вещь. Варю кашу, но и мясо получается замечательно. Была повреждена коробка, но сама кастрюлька целая.

Получила медленноварку и сразу стала опробовать. Хотелось с вечера заварить кашу и утром её подать на завтрак. Без таймера это сделать сложно. Поэтому сварила кашу и оставила её на режиме подогрева. Получилось очень вкусно, действительно как из печки! Спасибо производителям!

Отличный агрегат ! Всё как в описании! Очень рекомендую!

Отличная штука, брали с собой на отдых, с утра заложила все продукты, к обеду всё готово, а то кафешная еда как то не очень идёт нам, вкусно и полезно.Очень рекомендую, буду брать большего объёма ещё.

Комплектация соответствует заявленной в инструкции по применению. Предупреждение о свёртывании молока точное, нужно учитывать этот неприятный момент. Мясо действительно получается шикарное, мягкое и сочное, самое оно для малышей. Огорчила крышка, она садится не плотно и есть зазоры... так что полностью без воды не получится готовить. В целом покупкой довольна.

Чудо горшочек. Молоко стоил к утру.Кашу сварил и стомил к завтраку. Овощи стушил на икру. Выручает, когда надо время экономит. Не парит. Не брызгает, если загрузить по инструкции.Аналог русской печи

Я покупаю уже вторую медленноварку этого бренда в семью, у меня дома 2,5 литровая, маме купила маленькую. В ней прекрасно все, ставлю на ночь всякое, идеально готовит мясо с овощами, маме еще будут актуальны каши. Оно совсем другое получается на вкус, чем просто при тушении. Приятно вставать утром, а на весь дом пахнет едоооой! Отдельно обожаю бренд Китфорт за дизайн - помимо медленноварок у меня от них чайник, вафельница и кофемашина - и все исключительно красиво!

Пришла кастрюлька хорошо упакованная, всё целое, хоть и шла через пол-страны. Фирменный магнитик присутствует. Книжка-инструкция с подробным описанием и рецептами. Всё работает. Брала для каш. Спасибо за товар!

Покупали медленноварку в подарок. Материал товара очень качественный. Комплектация полная. В подарок положили магнитик - приятный сюрприз. Сварили кашу кукурузную. Получилась очень вкусная, мягкая, распаренная . Подарком очень довольны. Рекомендуем к приобретению.

Пришел целый, маленький, удобный! Отличный подарок! Для готовки в маленькой кухни! Хорошо подрйдет студентам :) надеюсь прослужит долго!

Всё классно но если бы была крышка тяжёленькая как чашка было бы здорово

Кастрюлька замечательная. Сын - мясоед. Мясо в этой медленноварке получается очень вкусным. Включаю на ночь. Утром - пальчики оближешь. Пользуюсь всего 4 дня, но ежедневно. все пришло целое. Магнитик тоже есть!))) И еще рецепты. Каши еще не пробовала. Думаю, что вообще огонь! Рекомендую к покупке.

Я не рекомендую покупать у этого продавца, пришёл товар с браком и возврат не оформляют, по факту лежит дома товар с дефектом,которым пользоваться нельзя и вернуть тоже нельзя. 2 с половиной тысячи выкинуты на ветер.

Очень драольна. На 2 человека объем как раз. Еда ,действительно, как из печи

Супер-горшочек! Вкусная и полезная еда! Спасибо

Термопот пришёл быстро,упакован был отлично.,небольшой ,компактный (как я и хотела) тихо работает,нагревает воду быстро,вкус воды хороший(пластик не чувствуется) надеюсь что прослужит долго)

Упакован отлично, работает. Продавца рекомендую.

Хороший термопот. Пользуемся пока 1день. Пришёл в исправном состоянии. Такой же служит знакомым уже лет 10, надеюсь нам так же прослужит!

Пользуемся месяца 4 работает все отлично!

Отличный товар

Товаром не доволен, не работает механизм подачи воды.

Плюсы: - Черный цвет, хорошо смотрится. - 4 литра - доливать практически не приходится. Минусы: - Очень часто включается. Что и понятно - стенки тоненькие. - Огромное потребление. У старого 3-литрового термопота Panasocic HU-301 по инструкции было среднее 20 вт/ч, у этого - 49 вт/ч. На практике - ещё больше. Подключил к смарт-розетке и замерил потребление. При температуре 20 градусов в помещении он за 12 часов потребил более 1 КВт! А, значит - - Большие расходы. В месяц получается 150 рублей, в год - 1 800. Старый термопот (его потребление я, правда, не замерял) обошелся бы в 2 с лишним раза дешевле). - Таймер только на 6 часов. На старом было удобнее - 2,4,6,8,10. - Нет дисплея - не посмотреть, сколько еще кипеть холодной воде. Только ждать, когда лампочка напротив 98 перестанет моргать. - Нет звукового сигнала о том, что вода закипела. - Без света не работает - если свет отключили, только половничком воду зачерпывать. Старый можно было отключить, отнести в беседку и разливать воду кнопкой (т.к. был аккумулятор). - Заявленный срок службы - 7 лет. Маловато - старые панасоники, судя по отзывам, служили по 10-15. С другой стороны - если этот "устанет" раньше, тоже ничего против иметь не буду. Заключение. "Таких провалов великий комбинатор не испытывал давно" (с). Категорически не рекомендую. Очень неудачная покупка - дорогая стоимость владения + куча мелких, но неприятных проблем перевешивают плюсы. С учетом полученного опыта сейчас взял бы 3-литровый DG-3000 - по характеристикам она почти как 301-й, а по цене - почти как этот EG4000. 301-й все-таки дороговат, тысяч 15 стоил на момент покупки. Да и проработал 4 года всего.

Пришёл целый прекрасно работает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 745.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 255.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8686.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2509.00 ₽

Купить