Уровень брусковый Matrix 34712 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Matrix 34712 в Брянске

Артикул 1000110449
Имя товара Уровень брусковый Matrix 34712
Производитель Matrix
Артикул производителя 34712
Штрихкод 404499603110
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi |

Уровень брусковый Matrix 34712

2438.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Matrix

Цены в Брянске

Уровень брусковый Matrix 34712

2438.00 ₽

Купить

Уровень MATRIX 34712 1200мм 0.5мм/м 3 глазка

1668.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Matrix 34712

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000110449
Имя товара Уровень брусковый Matrix 34712
Производитель Matrix
Артикул производителя 34712
Штрихкод 404499603110
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi |

Общие характеристики

Тип уровень
Вид брусковый
Вес 745 г
Магнитный есть
Фрезерованная грань есть
Количество глазков 3
Длина 120 см
Уровень точности 0.5 мм/м
Дополнительная информация окошко с зеркальным отражателем в верхней части

Основные характеристики

Вид брусковый
Длина 1200 мм
Количество ампул 3
Материал алюминиевый

Особенности

Наличие магнита да
Фрезерованная грань да
Усиленный да
Резиновые заглушки для защиты ампул да
Один зеркальный отражатель да

Точность и измерения

Погрешность измерения Не указана в доступных источниках
Наличие паза для труб нет
С разметкой нет

Вес и размеры

Вес нетто 0.745 кг

Обзор на Matrix 34712

Алюминиевый магнитный уровень 1200 мм, фрезерованный, 3 глазка, усиленный MATRIX 34712 - качественный и надежный инструмент. Резиновые заглушки исключают скольжение инструмента и предохраняют его от повреждений при ударах в торец. Имеется зеркальный глазок для лучшего считывания результатов измерения. Показать полностью

Отзывы о Matrix 34712

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Уровень брусковый Matrix 34712

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная бумага , лучше дешёвых аналогичных , краска не сползает , держится все отлично, не мажет . Цвета яркие . Рекомендую .

Мне мойка понравилась! Что только ей не мыл и машину несколько раз, справляется. Все лето пользовался. Кстати и как опрыскиватель тоже работает не плохо.

Отличная мойка !! Со своими задачами справляется !!!

Соответствует своей цене. Давление не высокое. Но для такого прибора сойдёт.

Я второй который взял этот аппарат из нашей команды электриков :) в общем, качество нормальное, работает. Доставка в Екатеринбург не долгая, - меньше месяца. Аппарат пришел с помятой упаковкой. Вы там продавцы, следите пожалуйста за а этим, ато лишний раз упадет коробка и товар приедет бракованный.

Комплект полный.доставка быстрая. По работе не ждите чуда от этого девайса.смыть лёгкую грязь,соль с машины норм,но не более того.по мощности аккумулятора тоже большооооой вопрос.покупать или нет решайте сами.

Лично мне понравилось у каждого своё мнение два ведра воды соль и песок смыты.под хранение отлично подошла сумка от ноутбука рекомендую

Помыть окна, полить растения- давления может быть и хватит, а вот машину с серьезным загрязнением- не получится

Отправили бракованный товар . Не работает аккумулятор. Два раза создал заявку на возврат . Оба раз отказали !!!!!!! Люди думайте 1000 раз прежде чем заказывать что либо. Сервис у валдберис самый худший!!!!

Мойка работает, с KARCHER ом не сравнится. Назначение всех фитингов я не понял, за три тысячи аналогов нет, нужно брать.

Покупкой доволен. Да не керхер но мне больше и не надо. Довольно производительная помпа по конструкции проста и долговечна. В нутрии помпы доп фильтры и если кто-то случайно попользоваться без погружного фильтра то они могут засориться и мойка может работать не в полную силу так что будьте внимательны

Детский пистолетик . Вода не качает. Тяги совершенно нет. Напор настолько слабый , что из шланга он выше !!! Худшая покупка . Не ведитесь на отзывы . Они все куплены . Не вздумайте покупать это барахло !!!!!

Мойка забирала воду из емкости час, потом перестала. Производителем в паспорте устройства указана возможность забора из емкости. Есть обзоры на эту мойку с забором из емкости. Продавец вводит покупателей в заблуждение и продаёт брак. Не ведитесь!

Замечательная машинка! Комплект полный с двумя аккумуляторами! Спасибо за товар и доставку.

Давление не 30 бар а 3 бара ну так себе . можно просто с водопровода шланг растянуть. А

Штука прикольная и даже работает, но до высокого давления здесь далеко. Да, разбрызгивает далеко и факел приличный, но если мыть машину, не думаю что она может сбить засохшую грязь. А вот опрыскивать деревья, думаю это самое то, жена уже экспроприировала) Садоводы будут довольны.

Хорошо печет,спасибо! Вид, как на фото.

все дошло упаковка цела...печка работает..температуру набирает быстро..соответствует температурный режим градусам написанным т.е 200 градусов выставил 200 и держит..ну да крышка ляпает не фиксируется снизу...это единственный минус пока что...в целом хороший аппарат

Обман полнейший!!!!!на фото печь с конвекцией показана,а пришла без конвекции,у меня дома печь 37литров,намного больше чем эта!!!!!лучше в магазинах покупать!!!!

духовка хорошая, запекали курицу, получилось вкусно. Но упакована была ужасно, коробка вся драная, сверху на коробке была дырка, из-за этого н а корпусе духовки вмятина.

Цвет ближе к бордовому, но для меня не принципиально. В остальном всё соответствует описанию, с работой справляется. Покупкой довольна.

Духовка в целом хорошая ,но есть 2 минуса ,нет света внутри духовки и корпус из очень некачественной стали . . Духовка вся помятая после транспортировки ,проминается от нажатия пальцем .

Отличный👍

Печка пришла быстро. По инструкции прогрели ее и помыли. Печь отлично пропекла блюдо. Когда её забирала, была большая вмятина на корпусе(муж выпрямил). Но звезду не буду снимать, так как уверена,что вмятнина появилась в процессе транспортировки. Товаром довольна.

Всё работает ,огромное спасибо!

Очень удобная для дома и дачи.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1780.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5196.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 249.00 ₽

Купить