Монитор AIWA MF2403-V Black (IPS, 1920x1080, D-sub+HDMI, 5 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1, внешн. БП) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Aiwa MF2403-V в Брянске

Артикул 1000109963
Имя товара Монитор AIWA MF2403-V Black (IPS, 1920x1080, D-sub+HDMI, 5 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1, внешн. БП)
Производитель Aiwa
Артикул производителя MF2403-V
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Pleer | E2e4online |

Монитор AIWA MF2403-V Black (IPS, 1920x1080, D-sub+HDMI, 5 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1, внешн. БП)

10150.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Aiwa

Цены в Брянске

Монитор AIWA MF2403-V Black (IPS, 1920x1080, D-sub+HDMI, 5 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1, внешн. БП)

10150.00 ₽

Купить

Монитор Aiwa MF2403-V

8303.00 ₽

Купить

Монитор 23.8" Aiwa MF2403-V IPS, 1920x1080 (16:9), 250кд/м2, 5мс, 178°/178°, VGA, HDMI, черный (MF2403-V)

10600.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Aiwa MF2403-V

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000109963
Имя товара Монитор AIWA MF2403-V Black (IPS, 1920x1080, D-sub+HDMI, 5 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1, внешн. БП)
Производитель Aiwa
Артикул производителя MF2403-V
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Pleer | E2e4online |

Основные характеристики

Цвет товара черный
Диагональ 23.8 "
Макс. разрешение 1920x1080
Тип матрицы экрана IPS

Экран

Размер экрана 24 дюйма (23.8 дюйма по диагонали)
Разрешение 1920x1080 (Full HD)
Тип панели IPS
Частота обновления 75 Гц
Время отклика 5 мс
Углы обзора 178°/178° (по горизонтали/по вертикали)
Яркость 250 кд/м2
Контрастность 1000:1
Отношение сторон 16:9
Цветовой охват 99% sRGB

Коннекторы

Подключение VGA (D-Sub), HDMI

Аудио

Встроенные динамики нет

Энергоснабжение

Питание Внешнее (DC Power)

Гарантия

Гарантия 2 года

Дизайн

Дизайн Плоский, тонкий
Цвет черный

Дополнительные функции

Дополнительные функции Защита от синего света, Матовая пластина

Обзор на Aiwa MF2403-V

Монитор AIWA MF2403-V Black (IPS, 1920x1080, D-sub+HDMI, 5 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1, внешн. БП) Показать полностью

Отзывы о Aiwa MF2403-V

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Монитор AIWA MF2403-V Black (IPS, 1920x1080, D-sub+HDMI, 5 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1, внешн. БП)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5810.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая бритва, время конечно покажет, а так в се хорошо👍

без нареканий ни к бритве, ни к упаковке. все отлично. муж доволен, уже испробовал

Все отлично! Покупкой доволен!)

Соответствует

Очень хорошо бреет, лучше в этой ценовой категории чем конкурент, я доволен, кожа капризная!!!

Бритва пришла хорошо упакована, коробка новая, пробивает идеально муж очень доволен, спасибо большое!!

Отличное качество

Мужу понравилась.

Пришла целая и невредимая. Работает отлично. Сыну очень понравилась. Упакована на 5+. Спасибо.

Хорошая качественная бритва. Никакие филипсы и прочие брауны не сравнятся с ней.

Отличная бритва, берет хорошо. Не шумная

Не взял из-за того, что коробка вскрыта и аккумулятор полностью разряжен.

Пришёл заказ быстро. Изготовление Япония. Бреет чисто, работает не громко. Не так чисто, как станком. Покупкой доволен. Советую.

Оригинальный товар, цена ниже всех интернет магазинов. Приходит не заряженной. Данная модель намного легче моей прошлой бритвы panasonic, что является плюсом. Так же плюсом этой модели является дугообразные сетки, при бритье хорошо заходят во все места. В комплекте гарантийный талон и инструкция на русском языке. На бритве стоит "сделано в Японии ". Очень рекомендую данную модель, долго читал отзывы и понял, что модель одна из самых удачных, в отличии от некоторых других собирается еще в Японии. Ранее пробовал braun 9й серии у друга, понравилось меньше, там головка слишком большая и подлезть под нос и в районе шеи сложнее, тут с этим все отлично. Для "славянской" щетины, рекомендую Panasonic, хорошо работает с тонкой и средней грубости щетиной, торчащими в разнобой мелкими волосиками. Возможно с "кавказской щетиной" больше бы зашёл браун.

Огонь👌👌👌👍👍👍

"Отлично бреет! Не требует добривания другой бритвой! Справляется, как с сухим бритьём, так и с пеной!" - так сказал мой сын. А щетина у него уже жёсткая) Товар пришёл хорошо упакованный, в коробке. Рекомендую к покупке)

Набор пришел в сохранности, хорошо упакован. Спасибо

Лего есть Лего! Отличный оригинальный конструктор👍Рекомендую к покупке!

Коробка как обычно мятая, конструктор отличный..

Сам набор хороший но цена немного завышена (как по мне) а так все отлично

Конструктор упакован на славу! Рекомендую!

Хороший. Сыну понравился) оригинал, детали все на месте)

Машина времени получилась супер! Двери плавно поднимаются, опускаются, капли плавно закрывается, утопает в глубине. Колеса по рычажку меняют свою ось в точности как в фильме. Сын собирал около 8 часов

Коробка пришла помятая 😞

Коробка пришла вся памятая, не советую к покупке.

Ужас! За такую сумму, такое качество отвратительное , и пришло в помятой, потертой коробке! Еще и за возврат 500 рублей, совсем уже о* ерели! Даже на пункте выдачи удивились от такой стоимости возврата. Не рекомендую никому этого продавца!

Наборчик супер.

Коробка целая👍🏻, упакована была в доп.коробку

По моему мнению это не оригинал ... Но ребенок доволен. Это главное . Но стоить не оригинальный товар должен дешевле.

Упаковка на отлично, не грязная, не мятая. Сам робот небольшой, не хватает пары деталей, обидно.

В полной уверенности, что не оригинал, картон у коробки тоненький, некоторых надписей на коробке нет((( к покупке не советую

Не уверена что оригинал (цвет коробки и качество картона сомнительно). Но могу и ошибаться.

Упаковано было коробка в коробку и эти коробочки были вполне приличные и не мятые, но при этом сам товар в жутко помятой упаковке.. Да,не рваное,можно выправить,но на подарок такое уже не пойдет.. А возврат при этом платный!!!!

Купили на нг реьенку, давно хотел. В Табрисе такой за 7 тыс вроде видели. Посмотрим как соберем

Заказали 2 конструктора на выбор, понравился другой, за возврат сняли 500 руб

Новые товары

ДОСТАВКА

от 776.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1141.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9398.00 ₽

Купить