Монопод-штатив Red Line для Селфи RLBT-01 (Z07-5), Bluetooth кнопка на корпусе (зеленый) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000007420 в Брянске

Артикул 1000104476
Имя товара Монопод-штатив Red Line для Селфи RLBT-01 (Z07-5), Bluetooth кнопка на корпусе (зеленый)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000007420
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Монопод-штатив Red Line для Селфи RLBT-01 (Z07-5), Bluetooth кнопка на корпусе (зеленый)

490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Брянске

Монопод-штатив Red Line для Селфи RLBT-01 (Z07-5), Bluetooth кнопка на корпусе (зеленый)

490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000007420

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000104476
Имя товара Монопод-штатив Red Line для Селфи RLBT-01 (Z07-5), Bluetooth кнопка на корпусе (зеленый)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000007420
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип монопод

Конструкция и материалы

Материал алюминиевый сплав, пластик
Конструкция Универсальная, складная
Длина Выдвигается до 105 см
Вес 448 г
Корпус Из нержавеющей стали, прочного пластика
Рукоять С мягким покрытием, не скользит во время съемки

Функциональные возможности

Совместимость Поддерживает смартфоны на базе iOS, Android
Синхронизация С помощью Bluetooth-адаптера
Управление Специальная кнопка на корпусе
Зажим Надежно фиксирует смартфон, регулируемое крепление
Угол съемки Регулируется до 360⁰

Обзор на RED LINE УТ000007420

Red Line RLBT-01 – удобный и мощный монопод, совместимый с большинством современных смартфонов. Зажимной держатель надёжно фиксирует девайс, а выдвижная рукоять и регулируемое крепление позволяют выбирать оптимальную дистанцию и угол (до 360?) съёмки. За синхронизацию селфи-палки и телефона отвечает встроенная кнопка Bluetooth. Во время использования вам не будут мешать провода. Монопод оснащён аккумулятором ёмкостью 45 мАч. Вы сможете фотографировать без подзарядки в среднем около 100 часов. При этом на подпитку самого штатива вам потребуется не более часа. Корпус этой модели выполнен из нержавеющей стали и прочного пластика, которые обеспечивают длительный срок её службы. Рукоять с мягким покрытием удобно лежит в ладони, не скользит во время съёмки. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000007420

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Монопод-штатив Red Line для Селфи RLBT-01 (Z07-5), Bluetooth кнопка на корпусе (зеленый)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2189.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2119.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая пила. Мощная, удобна в пользовании. Подходит для строительных работ и для заготовки дров.

Пила не работает, что делать ?

Пола зверь, все лето пользуемся на даче

Месту пророботала патом сгорела

Пила работает отлично ,когда нажимаешь на кнопку ,то она сразу набирает бешеные обороты ,стоит только кнопку отпустить и цепь моментально останавливается а мотор плавно сбрасывает обороты . Аварийная остановка тоже работает. спасибо ! ставлю 5 звёзд.

Отличная пила. Пришла немного с задержкой упакована отлично, доволен.

Ребята пила супер,ребёнок установил шину,цепь,залил маслецо, подключился и пошёл пилить,идёт как по маслу,шумит в меру,можно сказать, что почти не шумит,по сравнению с бензиновыми пилами. Однозначно рекомендую к покупке. Продавец молодец!!!

пила пришла грязная соследами не поими чего, толи использовали, толи где то валялась.

👍

Сломались от очень средней нагрузки . Затягивал руками даже сопротивления особо не почувствовал - хрясь и пополам. Нельзя делать чугунные вещи из такого тонкого металла тут или сталь по-пластичней ,или чугун по-толще нужно. Короче не советую, не тиски а детская игрушка.

Не успел затянуть болт , треснули

Игрушечная , даже из коробки вынимать не стала

Хорошая, целая, аккуратная.

Металл как фольга.Скользит по поверхности,когда что-то вынимаешь. Короче,очень не удобная печь!..

Работает уже пол года будеры получаються супер,рекомендую

Отличгая мини печь 💯рекомендую

Соответствует описанию. Свою функцию по разогреву выполняет отлично (пироги разогревать до хрустящей корочки). Пользуемся второй год, пока довольны. Минус то, что нагревается верх печи.

Отличный товар, всем советую! СМОТРИТЕ ФОТО

Все норм! Но сильно нагревается верхняя крышка,на ней тоже можно подогревать что-то 😃. Таймер если поставил на 20 минут уже не убавишь.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2123.00 ₽

Купить