Чехол книжка Red Line для Samsung Galaxy Tab S7 11", светло-зеленый УТ000023236 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000023236 в Брянске

Артикул 1000104240
Имя товара Чехол книжка Red Line для Samsung Galaxy Tab S7 11", светло-зеленый УТ000023236
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000023236
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Чехол книжка Red Line для Samsung Galaxy Tab S7 11", светло-зеленый УТ000023236

1190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Все товары бренда RED LINE в категории Чехлы для планшетов

Цены в Брянске

Чехол книжка Red Line для Samsung Galaxy Tab S7 11", светло-зеленый УТ000023236

1190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000023236

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000104240
Имя товара Чехол книжка Red Line для Samsung Galaxy Tab S7 11", светло-зеленый УТ000023236
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000023236
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Цвет товара зелёный
Тип чехол-книжка
Совместимая модель Samsung Galaxy Tab S7 11 (2021)
Совместимость Samsung

Дополнительные характеристики

Совместимость Samsung

Бренд и совместимость

Совместимость с моделью Samsung Galaxy Tab S7
Совместимость с размером экрана 11 дюймов

Внешний вид

Цвет светло-зеленый
Тип продукта чехол-книжка
Код продукта УТ000023236

Обзор на RED LINE УТ000023236

Чехол для планшета плотно прилегает к корпусу, практически не увеличивая габариты и массу устройства. Аксессуар изготовлен из плотного качественного материала с приятной фактурой. Изделие обеспечит эффективную защиту гаджета от царапин, сколов, пыли и влаги. Все технические вырезы соответствуют заявленной модели. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000023236

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чехол книжка Red Line для Samsung Galaxy Tab S7 11", светло-зеленый УТ000023236

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Кресло хорошее, удобное. Пришло, правда, в порванной и мятой коробке, пришлось сразу же в пункте выдачи выкинуть её и нести так, в руках. Но кресло пришло целое, не испачканное. Все детали на месте, собрали быстро)

Кресло пришло отвратительно упаковано. Обшивка грязная и порепаная.

Выглядит неплохо, мягкое. За свои деньги вполне хорошая покупка.

Все работает, очень легкая сборка, смотрятся отлично

Отличное кресло за свою цену, все работает, швы качественные, сборка заняла 5 минут.

Кресло не мягкое, ощущение все время как будто из него соскальзываешь в низ. Ткань натянута плохо, морщинит

Стул понравился, удобный, единственное… на одной из ножек прокручиваются болты, не притянуть до конца. Брали за 7600, я бы дала за него на пару тыс меньше) в целом все хорошо, главное удобный.

При выкупе надо внимательно осматривать комплектующие. Пришла разбитая колёсная опора. Сама обтяжка стула выполнена безобразно. Копеечные мебельные скобы и то сэкономили. В общем, кресло отличного дизайна и удобное. Но качество изготовления очень хромает.

Заказывала кресло арт. 111842418, серо-голубое, СН -380, получила коробку, но вскрыла дома. Кресла в коробке не было! Были вещи , одежда в пакетах с этикетками от вайлдберриз.

Красивое, но очень хлипкое кресло

Стул красивый,первое впечатление -качественный ,испытать не успели Но реально ,,сделайте его поглубже !неудобно для взрослых ,сползаешь с него.больше для подростков подойдёт размер..возможно из за этого даже верну его,т к купила для мужа

Отличное кресло!

Кресло хорошее чуть поглубже бы,

Товар не доставлен

Достойно выглядит. Никакие нитки не торчат. Берем уже второе кресло у данного производителя, очень хорошее качество. Рекомендую.

По внешнему виду да красивое , но кресло у меня 2 месяца , на нем даже никто не сидит , потому что боимся что оно развалиться в итоге ! Все качается , основание выскакивает .

Кресло красивое , но совершенно неудобное.

Достойно выглядит. Никакие нитки не торчат. Муж собрал быстро и без проблем. Рекомендую

Спасибо производителю за качественное кресло. Цвет очень красивый, материал кресла качественный, сидеть комфортно. Покупала детям для школы. Старшая дочь собрала его самостоятельно по приложенной инструкции. Детям понравилось!

Отличное кресло! Взяла дочке перед первым классом. Не может правда пока сама его опустить, слишком лёгкая)) Сидит на мягком троне и очень довольна!!!

Новые товары