Стекло защитное Red Line Honor Magic 4 Pro Full Screen (3D) tempered glass FULL GLUE черный в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000033350 в Брянске

Артикул 1000102753
Имя товара Стекло защитное Red Line Honor Magic 4 Pro Full Screen (3D) tempered glass FULL GLUE черный
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000033350
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Стекло защитное Red Line Honor Magic 4 Pro Full Screen (3D) tempered glass FULL GLUE черный

490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Брянске

Стекло защитное Red Line Honor Magic 4 Pro Full Screen (3D) tempered glass FULL GLUE черный

490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000033350

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000102753
Имя товара Стекло защитное Red Line Honor Magic 4 Pro Full Screen (3D) tempered glass FULL GLUE черный
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000033350
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Бренд

Имя Red Line

Тип

Тип защиты защитное стекло
Дизайн Полноэкранное, 3D закругленные края

Клей

Тип клея Полный клей

Цвет

Цвет черный

Другие свойства

Код продукта УТ000033350

Физические свойства

Твёрдость 9H
Покрытие Антиотпечатковое

Комплектация

Комплектация Защитное стекло, влажные салфетки, наклейка

Обзор на RED LINE УТ000033350

3D защитное стекло – это инновационный продукт на рынке аксессуаров для мобильных устройств. Сейчас все больше появляется устройств с экраном 2.5D (Термин 2.5D обозначает маленький изгиб на краю стекла дисплея, также известен, как фасонная кромка). Обычные защитные стекла не в состоянии полностью закрыть экран смартфонов с экраном 2.5D и для того чтобы в полной мере ощутить преимущества данной технологии и созданы защитные стекла 3D Full screen. Идеально соответствует заявленной модели. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000033350

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стекло защитное Red Line Honor Magic 4 Pro Full Screen (3D) tempered glass FULL GLUE черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Взбивает быстры, мне нравится

В рабочем состоянии, взбивает молоко хорошо. Рекомендую к покупке

Очень слабо взбивает. Просто перемешиваете

Ставлю 3 заезды по причине того, что кастрюля объемом не 3,6, а 3,0 о чем свидетельствует верхняя шкала. Сама кастрюля норм

Внутри не понятный налёт, выглядит как грязная посуда, дешовая сталь

Долго искала в дополнение к комплекту, который уже есть, красивые. Качественнве кастрюльки, купила разные размеры

Не повезло при 1 нагреве трещала после закипания , появилтсь микро дырочки как поры, у меняесть кастрюля маллони др больше покурала не здесь вроде и норм, а с этой примите по браку?

Купила по внешнему виду. Готовлю уже месяц. Все устраивает. Красивая. Вода на индукционно плите в кастрюле 4.5 л закипает мгновенно. Ничего нигде не отваливается, пятнами или коррозией не покрывается. Брали 3 кастрюли и ковш. Ранее пользовалась более высокими кастрюлями. Такой формы купила впервые, и очень довольна, так как в холодильнике можно поставить кастрюлю на кастрюлю))) если не хватает уже места.

Резина на ручке немного обкромсаная оказалась, не заметила на пункте выдаче когда смотрела, лёгкий, хотелось бы конечно потяжелее чтоб был ковш, здесь дно не очень толстое

Брали как дополнение и имеющемуся набору давно пользуемся этими кастрюльками, хорошее качество

Небольшой, греется не так быстро как хотелось бы. Нет кнопки фиксатора утюжка , для закрытия лезвей. Нет индикатора температуры. В использовании выпрямляет. За свою цену нормально.

Хороший блендер. Такой же служит уже 12 лет. Ежедневного использования, 4 раза в день, так как ребенок инвалид. Продавились кнопки, а в целом рабочий.

Хороший блендер. Упаковка целая ,всё работает.

Упаковка хорошая, блендер отличный, подошли все насадки от старого блендера Бош, мощность чуть поменьше старого, но тоже неплохо, сделано в Словении, инструкция на русском есть, доставка быстрая. Спасибо!

Пользуюсь постоянно. Нормальнл

Пользуюсь с удовольствием спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5610.00 ₽

Купить