Стекло защитное Red Line для Nokia 7 Plus Full Screen (3D) 6.0" tempered glass черный УТ000015404 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000015404 в Брянске

Артикул 1000102737
Имя товара Стекло защитное Red Line для Nokia 7 Plus Full Screen (3D) 6.0" tempered glass черный УТ000015404
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000015404
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Стекло защитное Red Line для Nokia 7 Plus Full Screen (3D) 6.0" tempered glass черный УТ000015404

190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Брянске

Стекло защитное Red Line для Nokia 7 Plus Full Screen (3D) 6.0" tempered glass черный УТ000015404

190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000015404

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000102737
Имя товара Стекло защитное Red Line для Nokia 7 Plus Full Screen (3D) 6.0" tempered glass черный УТ000015404
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000015404
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Тип

Тип защитного стекла Полноэкранное 3D закаленное стекло

Физические характеристики

Цвет черный
Размер экрана 6.0 дюймов
Толщина 0.3 мм

Серия

Серия Red Line Full Screen

Происхождение

Страна изготовитель Китай

Гарантия

Гарантийный срок 3 месяца

Упаковка

Комплектация Защитное стекло, влажные салфетки для очистки

Обзор на RED LINE УТ000015404

Защищает устройство от грязи, пыли, влаги и мелких механических повреждений. Легко устанавливается, не требует особого ухода. Имеет все необходимые отверстия и вырезы. Идеально соответствует заявленной модели. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000015404

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стекло защитное Red Line для Nokia 7 Plus Full Screen (3D) 6.0" tempered glass черный УТ000015404

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличные свечи за разумную цену, брал на Пежо 408

Товар соответствует описанию

Поставил на Ниссан, двигатель mr20de с ГБО,правда пришлось ещё спец ключ купить.На сегодняшний день 45 000 км на них, полет нормальный ,на 60 тем планирую поменять ,скорей всего снова такие же возьму.Надеюсь качество не изменилось.

Свечи полный шлак

Хорошие свечи

На пежо 308 подошли

Отличные свечи.

Подошли

Одна свеча отработата уже остальные держутся

Быстрая доставка все как в описании

На Ситроен с4 2012 подошли, все хорошо

Отличные свечи

Спасибо огромное! Всё работает!

Время покажет.

Отличное средство ! Моет очень хорошо . Мягкое, не агрессивное . Запах приятный! Поверхность после, аж скрепит. В оригинальности продукта, нет сомнений. Упаковано все очень хорошо. Нигде и ничего не пробежало. К покупке советую !!!

Далека от оригинала. Как вода. Пены нет. Ничего не отмывается.

Хорошие средство, нормальной консистенции. Упаковано хорошо, ни чего не вытекло и не разлеглось.

Зареклась брать химию на валдберис. Сильно отличается по консистенции от фирменного средства. Очень жидкое.

На Ниссан Х трэйл подходят, спасибо за помошь в подборе.

Не подошли на Ниссан тиида

Подошли, машинка бегает

Поработали 2000 км и все сдулись, поставил оригинал не рекомендую

Выглядят качественно. На японскую Тииду, оказались чуть короче, чем оригинал от Денсо. На работу вроде не влияет.

Свечи пришли ни те пришли не на Хендай солярис а пришли на другую машину чуть не попал на ремонт машины свечи длиней на 3 миллиметра

Подскажите пожалуйста, если свечи не подошли. Могу ли я сделать возврат товара..

Не плотно устанавливается к потолку. Крепления утоплены мало внутрь.

4 Людмила

Спот Ambrella Light

Отличный товар.

Полка добротная

Бурит отлично .👍👍👍

Всё работает. Спасибо

Уважаемые Представители бреда, почему удалён мой отзыв? И очень плохо, что нет обратной связи

Отличный товар, рекомендую :)

Пока нормально, но только начала пользоваться.

Сломалась при первом же использовании, но не спешите делать выводы балансиры сидели очень крепко, возможно из за этого, тогда встаёт вопрос зачем же он нужен этот съёмник!?). Изготовителю желаю подобрать соответствующую сталь для изготовления данного съёмника. Продавца рекомендую, съёмник НЕТ.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить