Стекло защитное Red Line iPhone 12/12 Pro (6.1"), Full Screen tempered glass Privacy, черный УТ000023693 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000023693 в Брянске

Артикул 1000102725
Имя товара Стекло защитное Red Line iPhone 12/12 Pro (6.1"), Full Screen tempered glass Privacy, черный УТ000023693
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000023693
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Стекло защитное Red Line iPhone 12/12 Pro (6.1"), Full Screen tempered glass Privacy, черный УТ000023693

390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Брянске

Стекло защитное Red Line iPhone 12/12 Pro (6.1"), Full Screen tempered glass Privacy, черный УТ000023693

390.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000023693

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000102725
Имя товара Стекло защитное Red Line iPhone 12/12 Pro (6.1"), Full Screen tempered glass Privacy, черный УТ000023693
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000023693
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Совместимость с моделью iPhone 12, iPhone 12 Pro
Материал закаленное стекло
Тип На полный экран
Цвет черный
Страна производства Китай

Экран

Размер экрана 6.1 дюймов

Физические параметры

Толщина 0.26 мм, 0.33 мм
Твёрдость 9H

Особенности

Особые функции Защита от просмотра, защита от царапин, олеофобное покрытие

Упаковка

Длина 19.5 см
Ширина 8.5 см
Высота 1 см
Вес 0.026 кг

Комплектация

Установка Включает сухие и влажные салфетки, наклейки, скребок для легкой установки

Обзор на RED LINE УТ000023693

Защищает устройство от грязи, пыли, влаги и мелких механических повреждений. Легко устанавливается, не требует особого ухода. Имеет все необходимые отверстия и вырезы. Идеально соответствует заявленной модели. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000023693

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стекло защитное Red Line iPhone 12/12 Pro (6.1"), Full Screen tempered glass Privacy, черный УТ000023693

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Взял для i5 12400. Температура 29 градусов. Рекомендую

Товар пришел быстро ,все отлично работает ,буду брать ещё

Отличный!!! 150 ватт держит 72 градуса- до этого 6 трубочный был из китая-99 градусов!

Первый раз закупил нормально, второй раз ждал более недели и Продавец отменил поставку

Обидно помятый радиатор конечно на работу не повлияет но неприятно

Отлично охлаждает Ryzen 5 5600

Довольно шумный для своего TPD, не хватило для 7600X, но это я тут сам виноват, решил подрискнуть.

Базовый четырех трубочный куль, комплект на фото. База она такая база, что логотипа на вентиляторе нет. Как ни странно, но его нет и на фото упаковки. Конструкция массивная, надежная, беру не первый раз. Рекомендую. Отведет 120 wt запросто.

Отличный кулер,охлаждает на ура.У меня сомого i5 11400 греется в стресс тесте 54 градуса.Покупкой доволен)

Старый добрый 224 кулёк. Трудится на I5 12400f, в стресс-тесте аидой 56°С в корпусе с хорошим продувом. Вполне себе, тем более что системник не про тяжелые процессорные задачи, в реальных условиях камень совсем холодный.

Хорошее качество, отлично справляется. i5 10400

Работает, охлаждает. Термопаста нормальная, но не на постоянку. Подключил к хабу, ARGB работает.

Товар получил всё хорошо. В целом кулёк добротный, брал именно белый т.к корпус белый. Богатая комплектация, пасту мазал МХ4. До этого стоял кулёк низкопрофильный на 120мм вертушкой, проц грелся до 75 это 10100F. Поставил этот выше 60 не видел на 100% нагрузке. Фото прилагаю, короче можно брать

Отлично крутит ))))

Отличный кулер, с грамотной упаковкой и конструкцией, и металл пластин правильной толщины, а не из "фольги". Комплектация полная, на разные сокеты (три набора крепежа) ...на AM4 подошёл идеально. Короче правильный кулер за разумные деньги. Покупайте не сомневайтесь.

Пришел тот кулер, который и заказывал. Упакован отлично упаковка опломбирована, на lga1700 подошел, 4 термотрубки, подсветка настраивается на любой вкус. С i5 13400 простое и в браузере температуры выше 37 градусов не поднимались, в стресс тесте aida64 держал температуру процессора на 50 гр на 600-700 об/мин. Плюс термопаста в комплекте, густовата, размазывать не очень удобно, но по теплопроводности хороша. За свои деньги один из лучших кулеров как по внешнему виду, так и по охлаждению и комплектации.

Отличный кулер,охлаждает на ура.У меня сомого i5 11400 греется в стресс тесте 54 градуса.Покупкой доволен)

Старый добрый 224 кулёк. Трудится на I5 12400f, в стресс-тесте аидой 56°С в корпусе с хорошим продувом. Вполне себе, тем более что системник не про тяжелые процессорные задачи, в реальных условиях камень совсем холодный.

Хорошее качество, отлично справляется. i5 10400

Работает, охлаждает. Термопаста нормальная, но не на постоянку. Подключил к хабу, ARGB работает.

Товар получил всё хорошо. В целом кулёк добротный, брал именно белый т.к корпус белый. Богатая комплектация, пасту мазал МХ4. До этого стоял кулёк низкопрофильный на 120мм вертушкой, проц грелся до 75 это 10100F. Поставил этот выше 60 не видел на 100% нагрузке. Фото прилагаю, короче можно брать

Отлично крутит ))))

Отличный кулер, с грамотной упаковкой и конструкцией, и металл пластин правильной толщины, а не из "фольги". Комплектация полная, на разные сокеты (три набора крепежа) ...на AM4 подошёл идеально. Короче правильный кулер за разумные деньги. Покупайте не сомневайтесь.

Пришел тот кулер, который и заказывал. Упакован отлично упаковка опломбирована, на lga1700 подошел, 4 термотрубки, подсветка настраивается на любой вкус. С i5 13400 простое и в браузере температуры выше 37 градусов не поднимались, в стресс тесте aida64 держал температуру процессора на 50 гр на 600-700 об/мин. Плюс термопаста в комплекте, густовата, размазывать не очень удобно, но по теплопроводности хороша. За свои деньги один из лучших кулеров как по внешнему виду, так и по охлаждению и комплектации.

Быстрая доставка, упаковка целая.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2075.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 204.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 77400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11990.00 ₽

Купить