Защитное стекло Redline черный для Huawei Honor 8S 3D (УТ000018105) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000018105 в Брянске

Артикул 1000102253
Имя товара Защитное стекло Redline черный для Huawei Honor 8S 3D (УТ000018105)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000018105
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Защитное стекло Redline черный для Huawei Honor 8S 3D (УТ000018105)

190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Брянске

Защитное стекло Redline черный для Huawei Honor 8S 3D (УТ000018105)

190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000018105

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000102253
Имя товара Защитное стекло Redline черный для Huawei Honor 8S 3D (УТ000018105)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000018105
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Совместимость

Совместимость Для Huawei Honor 8S/U5 2019

Тип

Тип 3D, Полный экран, Полное склеивание, Анти-отпечатки

Назначение

Назначение для экрана

Количество

Количество в комплекте 1 шт

Комплектация

В комплекте салфетка

Особенности

Особенности черное

Идентификация

Код поставщика УТ000018105

Гарантия

Гарантия Официальная гарантия производителя

Обзор на RED LINE УТ000018105

Защищает экран смартфона от грязи, пыли, влаги и мелких механических повреждений. Легко устанавливается, не требует особого ухода. Оснащено всеми необходимыми отверстиями и вырезами. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000018105

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло Redline черный для Huawei Honor 8S 3D (УТ000018105)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 93501.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2991.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7580.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная крепкая лопата. Рекомендую!

Копал, бил колол лёд, зазубрин и изломов пока не усмотрел

Отличный товар. Качество супер. Рекомендую.

Хорошая лопата.

Лопата хорошая берите не пожалеете

Лопата огонь! Прочная и хорошо в руках чувствуется.

Сама копает, хорошая лопата.

Пришла в хорошем состоянии. Упаковка - замотан в пленку, заклеена скотчем. Сегодня срезала снег с дорожки - нормально. Но вот по весу я не рассчитала - тяжеловато для меня. Как копать будет не знаю. В руках удобно.

На вид огонь лето покажет..

Хорошая, крепкая. Надежная! Спасибо изготовителю! Рекомендую к покупке)

Классная

Отличная лопата рекомендую

Шик ...)))

Фен хороший, рекомендую

Фен очень красивый. Покупала как дорожный. Мощный достаточно. Волосы длинные высушил за 7 минут. Влезает в косметичку дорожную. Довольна. На фото мини тангл расческа. Фен не большой. Единственное есть не сильный запах пластмассы когда сушишь, думаю уйдет со временем.

5 Екатерина

Фен для волос Puff

Возлагала большие надежды на данные обои (именно Барханы WD852) , но они не оправдались. И это выяснилось уже при ремонте строителями. Во первых- плотность у разных рулонов не совпадает, что видно невооруженным глазом (фото прилагается). При нанесении краски разный эффект, если присмотреться. Во-вторых рапорт рисунка (30,5 см) совпадает только вначале, затем не поддерживается. Визуально также портит вид. В итоге потерянные настроение, время и деньги.

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Лью это масло в форд фокус 2 с момента повышения цен на оригинал. Нареканий нет, хорошее масло.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1164.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2226.00 ₽

Купить